неДоПриличий• 18 апреля в 21:36
Як ви поливаєте орхідею у прозорому горщику?
замочуванням на скільки хвилин і як часто, в середньому?
жінка незаміжня• 18 апреля в 21:37
Раз на тиждень купаю - заливаю водою на 30 хвилин. Потім зливаю, протираю листочки.
маска Ілона• 18 апреля в 21:39
Замочую.
30-50 хв.
Але дивлюсь по коренях
Якщо сірі, то 2 рази в тиждень.
Якщо ще зелені , то раз на тиждень.
30-50 хв.
Але дивлюсь по коренях
Якщо сірі, то 2 рази в тиждень.
Якщо ще зелені , то раз на тиждень.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля в 21:46
Наливаю воду в наружный горшок, сливаю через несколько дней. Летом могу и не сливать. Заливаю,когда горшок становится лёгким
хутряна володарка• 18 апреля в 21:47
Заливаю водой на полчаса в зависимости от сезона и свободного времени раз в неделю, или раз в две-три, если холодно. У меня они все в кашпо живут, у кого прозрачные, у кого нет. Замачиванием в общем тазике когда-то давно игралась, пока не поймала тайский вирус, который выкосил почти всю коллекцию, так что каждая мокнет в своем индивидуальном. Да и много их уже, тазиков не хватит.
кураГАЛЯ• 18 апреля в 21:53
замачиваю в тазике на мин 30-40, частота зависит от сезона, зимой и летом чаще, весной-осень реже.
Фокус-Покус• 18 апреля в 22:01
У меня южное окно на юге, уже постоянно стоят в мисках с водой. Цветет сейчас все.