Шаманю второпях• 19 апреля в 09:21
Порадьте щось дієве від горла
Для дорослого. Температура впала, а горло болить і боляче ковтати.
Шаманю второпях
• 19 апреля в 09:28
Ответ дляМочалкин блюз
У вас лімфовузли, ангіна чи абсцес?
Та не знаю. В чоловіка вчора почала дуже сильно боліти голова, 39 темп, до вечора горло затягнуло.
Вихідні, до лікаря завтра
Мочалкин блюз• 19 апреля в 09:31
Ответ дляШаманю второпях
Вихідні, до лікаря завтра
Мене так перед вихідними у п´ятницю одного року дільничий виписав з лікарняного, а в неділю мене вже швидка з мигалками везла в лікарю.
Їжак в панчохах• 19 апреля в 10:00
Если прямо сильно болит то ибупрофен снимает боль,а так лечат стандартно,спреями , лединцы для горла,конечно если серьезно то нужны антибиотики.
Вероятненько• 19 апреля в 10:44
Ответ дляСкажений гудзик
Ко всему выше- орасепт
Эх!! Была не была! Давайте уж операцию сделаем, что ли??!
Где больной? Кто будет врачом??
Дівчина заглядєніє• 19 апреля в 12:04
Целиста спрей.Не обезболивает,но на следующий день горло уже не болит.
KristinkaTeen• 19 апреля в 12:23
Врач когда-то советовал Хелпекс лар спрей. Реально помог уменьшить боль.
Но все зависит что у вас за проблема
Например при тонзиллите только антибиотик и фурацилин помогал.
Но все зависит что у вас за проблема
Скажений гудзик• 19 апреля в 16:00
Ответ дляВероятненько
Где больной? Кто будет врачом??
Чем вам орасепт не угодил, прекрасно обезболивает?
Операция зачем??
Вероятненько• 19 апреля в 16:01
Ответ дляСкажений гудзик
Операция зачем??
Просто, реально подумав, действительно возникает мысль послать больного к ... Врачу. Ибо причин боли может быть много, и, только врач может правильно назначить. А мы здесь упражняемся...
Шаманю второпях
• 20 апреля в 09:06
Ответ дляВероятненько
Я написала ( якщо ви читаєте, а не просто в сарказмі вправляєтесь), що в понеділок до лікаря. Запитала про тимчасовий ефективний засіб для зменшення дискомфорту.