УлыбАчка• 24 марта 2014

В каких штанишках ваши дети ходят в садик?

В апреле идем в садик. Не знаю какие штанишки покупать, чтоб было удобно дочке.
Наташка_я• 24 марта 2014
трикотаж. Чтобы не давили, чтобы удобно было снимать и на горшок самой садиться. Заходите ко мне и выбирайте:)

Аноним_666• 24 марта 2014
обычные трикотажные, я Некст люблю, но у меня мальчик, девочек вижу одевают в леггинсы и юбочки или тунички
Утренняя зорька• 24 марта 2014
В садик в джинсах, там переодеваемся. Джинсы снимаем и одеваем юбку.
Elena Ukr.• 24 марта 2014
в садиках обычно дресс-код, юбка или платье, мальчишкам шорты, идем в лосинках или в брючках по сезону, а там переодеваю.
Вредняжка• 24 марта 2014
Ответ дляElena Ukr.
да, у нас так же.
идем в джинсах, в группе переодеваемся в шортики.
Аноним_630• 24 марта 2014
Леггинсы, джеггинсы. Воспитатели ругаются, если детей водят в джинсах, т.к. они сами не могут их снять и расстегнуть.
slobodyan_l• 24 марта 2014
У меня мальчик, но совет ’всеполый’ - поменьше застежек на штанах, да и везде))) Выбираю даже в джинсах пояс резинку, это очень удобно, но в сад спортивные трикотажные, хлопок но на резинке, шорты, опять же просто на резинке. В джинсах не удобно, одевайте так, чтоб ребенок по максимуму смог себя раздеть и одеть. Выбираю кнопки, вместо пуговиц и липучки вместо шнурков, хотя уже пора и учиться все это застегивать)) Девочки у нас чаще всего в лосинках и туничках.
Ангелочек с рожками• 24 марта 2014
Автор почитайте совет у меня как собрать ребёнка в детский сад https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-51153 Удачи вам в начинаниях
автор УлыбАчка • 24 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо