Аноним_659• 24 марта 2014

Опять прогулочная коляска???

Девочки, подскажите милые, какую прогулку взять....Нам 4 мес. чтоб не тяжелая, живем на третьем этаже без лифта,зимой чтоб удобная...бюджет скромный до 2000.Голова кругом.... Пока смотрю Капеллу 803 и Бакузи 8.4
Дежурняшная• 24 марта 2014
чико мультивей

ИМХОля• 24 марта 2014
я против Капеллы
Аноним_776• 24 марта 2014
Monza Quatro
Аноним_702• 24 марта 2014
А у Вас сейчас есть люлька? Просто зачем такому маленькому прогулка, подождите хоть до 6 месяцев, или тогда нужно будет купить жесткий матрасик под спинку, ребеночек все равно до 6-7 месяцев должен быть в лежачем положении.

У нас была с 8 месяцев и до 2 лет Чикко Симплисити, жесткая спинка, колясочка легкая, удобная.

Бациузии тоже классная колясочка, у нее хорошее шасси, зимой по снегу хорошо ездить будет, но она тяжелая((
Тенюшка• 24 марта 2014
Если будете брать капеллу, имейте ввиду, что она бывает 9кг, а бывает 12. Видимо зависит от страны производителя
Повелительница лампочек• 24 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Наша 12,5!
Аноним_891• 24 марта 2014
Ответ дляИМХОля
я против Капеллы
почему?
Ksanka_23• 24 марта 2014
у нас бакузи-трость. 2 года катаем. с 4-х месяцев. спинка откидывается практически в лежачее положение. единственное тяжеловата.. но это за счет стальной рамы и колесных вилок стальных - а это все таки надежность. я б бакузи взяла. но если с расчетом на зиму, то не трость, а книжку. в книжке чехол на ножки удобней закреплять.
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
лучше поищите б/у в хорошем состоянии, зайдите в детский секонд или ищите в своём город.е Вполне можно найти за эти деньги. Удачи

Аноним_891• 24 марта 2014
Ответ дляТенюшка
поддерживаю. Наша капелла 803 весит около 10кг, но тут общалась с девочкой - у нее такая же коляска - 12+кг

увы..производителя не помню
Тенюшка• 24 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Наша 12,5!
Да я знаю, там и не 9кг тоже - просто акцентировала внимание на разнице в весе, а она существенна.
Я_ЛЕФФ• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_776
Monza Quatro
Искорка@• 24 марта 2014
У меня есть бакуизи за 900 ног-состояние отличное,гляньте,может подойдет
Зірочка5• 24 марта 2014
Я обрала Неонато пиума за її легкість,зручність таскати на 5 поверх без ліфту і лежачу спинку,бюджетна,але не для крупних дітей,не на погані дороги,подруга купила Бакузі 12 тоже вроді довольна
Аноним_552• 24 марта 2014
Ответ дляИскорка@
так у них новая в цене чуть дороже 1000 грн... вы чего?
Аноним_552• 24 марта 2014
http://kiddyboom.ua/Baciuzzi_Kolyaska_progulochnay... хм... новая цена 1399 грн..
аноним_515• 24 марта 2014
Quatro monza у нас такая! Хорошая коляска !
Татьяна_М5• 24 марта 2014
Посмотрите Graсо - отличная коляска.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6925641.html
Аноним_809• 24 марта 2014
espiro active 8кг, если у вас дороги хорошие, если нет то лучше покупать с большими колесами не меньше 10 кг а так лучше эргорюкзака пока ничего для себя не нашла( сегодня в садик ходили, сына за спиной довольный, ездили б в коляске, но по нашему бездорожью колеса отваливаються в прогулке(

Молчалка• 24 марта 2014
если интересует капелла то пишите в личку продаю свою
автор Аноним_659 • 24 марта 2014
Ответ дляМолчалка
как???
автор Аноним_659 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_809
дороги у нас кооошмар,вот и в раздумье а за идею рюкзака спасибо
Искорка@• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Да,я знаю,они стоят 1300грн,но мы на своей выехали всего раза три,те цена,мне кажется норм,тем более пересылку я сама оплачиваю.