В кого тако було• 19 апреля в 19:47
А вы можете есть дальше еду в которой нашли волос?
А вы можете дальше есть еду в которой нашли волос? Я почти всегда когда приезжаю к родственникам, то нахожу волосы в еде, противно капец(
ніколи такого не було• 19 апреля в 19:50
Смотря где. В ресторане нет. Дома спокойно, я не настолько брезглива. В гостях смотря по ситуации, как вообще с гигиеной, но даде если плохо, постараюсь не привлекать особо внимания.
Бурундучиха• 19 апреля в 20:07
Не. Я не могу а вот мой сын спокойно вытягивает волос и ест дальше.