Яжбоматусяблін• Изменено 19 апреля в 20:12
Уборка на кладбище
Кладбище закрыто из за возможной опасности, но люди ходят, маме прислали фото могил ее родных, все заросло бурьяном, мама почти не ходит, говорит пойду с палкой убирать. Я сказала, что сама съезжу, но как то стрёмно, хотя с другой стороны люди ходят, вроде нормально все
Вот возмущает, что вроде как закрыто, но не закрыто
Ніколи не збрешу• 19 апреля в 20:13
Не знаю ваш город, но в Херсоне я заплатила и мне убрали папину могилку. И не дорого, всего 700 гр
Яжбоматусяблін
• 19 апреля в 20:14
Ответ дляНіколи не збрешу
Я тоже думала об этом, но все равно надо идти, чтобы показать.
Ніколи не збрешу• 19 апреля в 20:15
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я даже сектор не знала. Сказала как обычно иду, фио и все.
Яжбоматусяблін
• 19 апреля в 20:15
Ответ дляДжинци на Флісі
Какой опасности?
Минирования из за обстрелов
Яжбоматусяблін
• 19 апреля в 20:15
Ответ дляНіколи не збрешу
Спасибо, попробую так сделать
Ніколи не збрешу• 19 апреля в 20:16
Ответ дляЯжбоматусяблін
Спасибо, попробую так сделать
Мне сбросили фото до уборки и после.
Люди этим зарабатывают.
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля в 20:21
Ответ дляДжинци на Флісі
Какой опасности?
У нас,например,много кладбищ закрыто,там до сих пор снаряды валяются
Джинци на Флісі• 19 апреля в 20:26
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой я бы боялась идти
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля в 20:27
Шкварочка• 19 апреля в 20:38
Ответ дляSvitlo_
Цікаво де кладовище зачинене і хто його зачинив? І ціль цього зачинення?
Вы в каком городе?
Ms. Сама прямота• 19 апреля в 20:41
У нас не закрыто, но кто не может идти по разным причинам, те нанимают. Через вайбер или фейсбук группы. Предоставляются фото до и после, оплпта на карту.