Любимка-анонимка• 20 апреля в 06:55

Вы нашли в чужом жилье деньги. Ваши действия?

Подруга позвала помочь разобрать хлам в доме умершей свекрови перед выставлением его на продажу. Все ценное по ее словам уже вынесено и пристроено, осталось то, что нужно отдать грузчикам-мусорщикам. На задней стенке трюмо вы находите приклееный конверт с деньгами. Там много, на ощупь 30-40 тысяч долларов. Подруги рядом нет. Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 443
296 (66.82%) Я отдам всё подруге
72 (16.25%) Я заберу всё себе
48 (10.84%) Другое
18 (4.06%) Вытащу себе немножко, втихаря
9 (2.03%) Отдам но попрошу свой процент
Снежнакомка• 20 апреля в 06:57
Без вариантов. Отдам.

Смешнюча• 20 апреля в 06:57
Віддам сто відсотків але не подрузі її чоловіку. Для мене іншого варіанта не існує
Меряю от 0• 20 апреля в 06:59
Все отдам вообще без других вариантов и размышлений
автор Любимка-анонимка • 20 апреля в 07:00
Ответ дляСмешнюча
Ну его рядом нет, он вообще воюет
Хи хи, ну ну• 20 апреля в 07:00
Логично, что отдам подруге. И нет, я не высоконравственная и белопальтовая, но есть вещи, которые лучше не делать.
Хи хи, ну ну• 20 апреля в 07:01
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну его рядом нет, он вообще воюет
Скрысили и пытаетесь себя оправдать?
ПлакалаВАвто• 20 апреля в 07:01
Фантазии такие фантазии.

Смешнюча• 20 апреля в 07:02
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну его рядом нет, он вообще воюет
Дивна у вас історія. Вам потрібна дилема? Я не вважаю що це гроші подруги, це гроші її чоловіка. Мати не встигла йому їх віддати. Він має на них повне право. Можна подзвонити і поговорити з ним особисто.
автор Любимка-анонимка • 20 апреля в 07:03
Ответ дляСмешнюча
Как вы их планируете отдавать чтоб подруга не знала? А если будет знать то как обьясните что не отдаёте ей?
Смешнюча• 20 апреля в 07:03
Ответ дляПлакалаВАвто
Фантазии такие фантазии.
Сто відсотків. Скоро знов будемо обирати кого рятувати кота чи сусідську дитину. З тієї ж опери
автор Любимка-анонимка • 20 апреля в 07:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Фантазии такие фантазии.
Не совсем фантазии, была такая ситуация
Сладко-соленая• 20 апреля в 07:04
странно даже вопрос такой читать
конечно отдам - ей
Ответ дляХи хи, ну ну
Скрысили и пытаетесь себя оправдать?
Не я
Н@Диете• 20 апреля в 07:04
Знаю 2 места, где закопали золото. А что толку... Дома перепроданы, и об этом никто не знает...
Смешнюча• 20 апреля в 07:06
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам потрібен весь процес? Коли я шукала власника гаманця, а це чужа мені людина, достатньо було зв´язатись через банк. Давно придумана банківська система, а ще попередньо просто спитати можна як він вважає. Це чесно.
Сладко-соленая• 20 апреля в 07:07
у мужа умер отец, в доме были спрятаны деньги свои и не свои, ищут третий месяц - и ничего
уже хоть к бабке иди
автор Любимка-анонимка • 20 апреля в 07:08
Ответ дляСмешнюча
У меня конкретный вопрос. Вы отодвинули трюмо, там висит конверт. Подруга в соседней комнате пихает в мусорный мешок содержимое шкафа. Ваши действия? Распишите по шагам
Оч@ров@Шк@• 20 апреля в 07:09
Віддам подрузі, це ж подруга, близька людина.
Бува і таке• 20 апреля в 07:11
Троли какие то скучные пошли

Смешнюча• 20 апреля в 07:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я щось не зрозуміло написала вище? Кладу в сумку і дзвоню чоловіку подруги, не дозвонилась, дзвоню через годину. Дозвонилась і всю цю історію обговорюю при подрузі. Якщо не можу зв´язатись, віддам гроші, кажу подрузі, що я все одно про гроші її чоловіку повідомлю. В будь якому випадку він буде про це знати. Так зрозуміло?
Love_Love_Love_• 20 апреля в 07:13
А які можуть бути дєйствія?
Ви троль?
Я була в такій же ситуації, теж знайшла гроші, правда сума була менша. Звісно віддала подрузі.
Love_Love_Love_• 20 апреля в 07:14
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чому вона має не знати?
Нехай знає
Смешнюча• 20 апреля в 07:14
Навіть дружба, автор ніколи з мене крису не зробить. Це принципово.
Пэрисхилтонша• 20 апреля в 07:18
Я была. в подобных ситуациях и не раз. Действую по совести. И всем советую.
Н@Диете• 20 апреля в 07:21
Ответ дляПэрисхилтонша
Хожу по улицам и собираю деньги, потерянные. Иногда.
автор Любимка-анонимка • 20 апреля в 07:23
Ответ дляСмешнюча
Знать, что вы отдали деньги жене и получить эти деньги - разные процессы. Вы не можете их отдать мужу в руки
Ищу Аленя• 20 апреля в 07:24
Автор, лучше расскажите, какая реальная ситуация была и чем закончилась.
Смешнюча• 20 апреля в 07:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Як мінімум я можу зробити так як скаже чоловік. Це буде його рішення не моє. Найменше що хотіла б свекруха яка ці гроші збирала, це зробити так щоб її син не знав про гроші. Просто уявіть цю ситуацію навпаки і по відношенню до вас.
Пэрисхилтонша• 20 апреля в 07:28
Автор мутит. Факт.
Seehund• 20 апреля в 07:29
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Аня, Таня, иди сюда, глянь, что я нашла. Придет показать на висящий конверт, все.