Зайканалужайке• 20 апреля в 16:20
Порадьте, хто мав часті запаморочення при нормальному тиску
у чому виявилась причина у вас? Бо коли аналізи більш-менш нормальні, а голову веде, починаєш уже підозрювати все підряд.
Леді Душка• 20 апреля в 16:25
Доплер сосудов шеи делала и мрт сосудов головы. У меня недостаточное снабжение кровью сосудов головного мозга из-за сужения артерий в шее.
Свій варік• 20 апреля в 16:33
Ответ дляДюйм оф о4ка
запаморочення - це як? головокружіння чи втрата свідомості?
Запаморочення — це відчуття втрати рівноваги, невпевненості у просторі або ілюзія обертання навколишніх предметів.
Воно може супроводжуватися нудотою, слабкістю або темрявою в очах і часто виникає через:
Проблеми з внутрішнім вухом (вестибулярним апаратом).
Різкі перепади артеріального тиску.
Зниження рівня цукру в крові або анемію.
Стрес, перевтому або зневоднення.
В мене перший варіант
Різкі перепади артеріального тиску.
Стрес, перевтому або зневоднення.
В мене перший варіант
Дюйм оф о4ка• 20 апреля в 16:36
Ответ дляСвій варік
Різкі перепади артеріального тиску.
Стрес, перевтому або зневоднення.
В мене перший варіант
Різкі перепади артеріального тиску.
Стрес, перевтому або зневоднення.
В мене перший варіант
та ні, я розумію, що це) Я питала, як конкретна людина це переживає, якого змісту цьому надає, чи лякається чи спокійно сприймає і тд.
Тень льва• 20 апреля в 17:07
Ответ дляМетровий сантиметр
И без шуток-выкатать себя яйцом
Прикольно. У меня головокружения как следствие проблем со щитовидкой, причем анализы в пределах нормы.
Яйцом, говорите? Пойду просветлю своего эндокринолога.
Метровий сантиметр• 20 апреля в 17:11
Ответ дляТень льва
Именно ним
Тень льва• 20 апреля в 17:13
Ответ дляМетровий сантиметр
Именно ним
Класс! Революционный метод. Наверняка имеет научную доказательную базу.
Вы же и ответственность на себя берете за то, что будет с человеком, если вместо лечения он будет использовать яйцо?
Метровий сантиметр• 20 апреля в 17:15
Ответ дляТень льва
Я не отговариваю его лечиться, но купить пару яиц стоит копейки, вода копейки, и тара ненужная копейки, выкатать себя и вылить под дерево бесплатно
Тень льва• 20 апреля в 17:16
Ответ дляМетровий сантиметр
Оставьте свое шаманство при себе.
И свое мировоззрение тоже, привлечение к которому по сути и есть Ваше шаманство.
Фіфачка• 20 апреля в 17:16
Ответ дляТень льва
Так при чем тут щитовидка?
Тень льва• 20 апреля в 17:17
Ответ дляФіфачка
Так при чем тут щитовидка?
Некоторые заболевания щитовидной железы имеют букет размытых симптомов, в числе которых есть и головокружение.
Метровий сантиметр• 20 апреля в 17:17
Ответ дляТень льва
Оставьте свое шаманство при себе.
Я ни к чему никого не принуждаю, подсказала автору один с методов, а если не поможет, она ничего не теряет
Тень льва• 20 апреля в 17:18
Ответ дляМетровий сантиметр
Теряет. Просто Вы не в состоянии понять, что.
Метровий сантиметр• 20 апреля в 17:18
Ответ дляТень льва
Аж 30 грн максимум
Тень льва• 20 апреля в 17:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Аж 30 грн максимум
Очевидная только для Вас верхушка айсберга
Метровий сантиметр• 20 апреля в 17:20
Ответ дляТень льва
А вы не ищите верхушек и низов. Есть проблема-есть старый народный способ. Проспиться после, и глядишь и прошло все
Фіфачка• 20 апреля в 17:22
Ответ дляТень льва
Например? От узла в щз может кружится голова?
БЦАшка• 21 апреля в 04:16
Ответ дляТень льва
А как обнаружили,что причина именно в щитовидке при нормальных анализах?
Очень нужен Ваш ответ,так как тоже ищу причину
Тень льва• 21 апреля в 16:02
Ответ дляБЦАшка
Изначально чувствовался ком в горле, были проблемы со сном, при точечной работе дрожали руки, непроходящее стессовое состояние вообще без причины (еще до войны), проблемы с сердцем. Была и у семейного, и у лора, и у психолога, и у карлиолога. Каждый назначал свое лечение, особого эффекта не было. Эндокринолог послала на узи и анализы, не смотря на то, что они были в пределах нормы, по узи проблемы были. Назначила свое лечение - симптомы ушли все. Я перестала пить успокоительные, не теряю равновесие, если надо вкрутить лампочку в люстру с табуретки, стоя на ней посреди комнаты, попадаю отверткой в шляпку шурупа без проблем, пульс и сердечный ритм нормализовался, хотя я больше не пью препараты, которые назначил кардиолог, сон тоже наладился.
Но это мой организм и моя причина. У Вас она может быть вообще другая.