ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля в 19:19
Что будете делать без интернета?
Если предположить, что он пропадёт совсем?
Я уже так привыкла, что в любой момент можно найти нужную информацию, смотреть фильмы через интернет, общаться, листать рилсы и тд, что будет сложно без него, а вам?
Анютины ласки• 20 апреля в 19:40
Я еще из того поколения, когда не было инета,ну типа для меня это не будет конец света,но! к сожалению сейчас все делается через интернет, банки, работа, раньше руками и на бумаге, сейчас вот так.
Тримаю свічку• 20 апреля в 19:39
Ответ дляЗоркая Зорро
Разберемся
У себя на болотах разберетесь
Зоркая Зорро• 20 апреля в 19:41
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 20 апреля в 19:43
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Да, маньячело, будете гнить на своих болотах
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 19:43
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Когда летит украинский дрон ’Лютый’ или ’Вампир’?
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 19:45
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К чему вы свою рашу везде лепите.
Иран легко может это устроить, уже было полно информации об этом
КСИР грозился перебить кабель
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 19:49
Ответ дляМамзелькіна
Без работы останусь. Уеду в село, научусь вязать-вышивать. Как проем запасы - повешусь в сарае. Как-то так.
Зачем вешаться? На войне можно умереть геройски, будут похороны с почестями, а не закопают где-то под забором. И родственники потом деньги и льготы получат
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 19:52
Ответ дляПуГоФФка
А що, в расісі нема своїх форумів, що ви тут пасетесь?
Ловят последние моменты, пока все не блоканули. Возможно, автор в ’Белые списки’ не попадет
Пригаю-цибаю• 20 апреля в 19:54
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К чему вы свою рашу везде лепите.
Ну не сидіть в Ірані. Їдьте в кацапію
Капризуля• 20 апреля в 19:57
Ответ дляЖінка з перцем
Чого йому пропадати, Ви з росії?
А у вас этой зимой и свет был, и вода, и отопление, и интернет... Откуда вы?
Сито для думок• 20 апреля в 19:57
Я в таком случае сразу переключаюсь на уборку дома, причем глобальную, до которой руки не доходили пока был интернет
Файна цьоця• 20 апреля в 19:58
Пора покупать нам телеграфы, девочки)) Будем посылать сигнал сос друг другу т.ч.к))
А то как же без советчиц, ниможетэтавабыть))
Мамзелькіна• 20 апреля в 19:58
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ото мне прям не фиолетово где меня закопают.
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 20:04
Ответ дляМамзелькіна
Вы детдомовская? Никого с родственников нет?
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 20:05
Ответ дляКапризуля
Кацапы не злорадствуйте
Жінка з перцем• 20 апреля в 20:06
Ответ дляКапризуля
А Ви? У Вас взагалі інтернету не було всю зиму ніякого?
Тётушка Лошадь• 20 апреля в 20:06
У меня в пятницу вечером полетел роутер, только сегодня сделали, ну такое , смотрела телик, бегала в ТЦ на вай фай, короче без интернета для меня целая катастрофа
Мамзелькіна• 20 апреля в 20:15
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Конечно, вы очень прозорливая.
Бжоли-бандерівці• 20 апреля в 20:21
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Семачки не забудь в карман положить. По подсолнухам определят, где удобрение лежит.
Потребую апгрейду• 20 апреля в 20:24
А неглупые люди развивают децентрализованные системы связи. Конечно, это не аналог интернет, но передавать сообщения нужному абоненту, общаться в группах вполне можно. Это технологии Meshtastic, Meshcore. Еще есть радиосвязь на КВ и УКВ волнах, она работает без интернет. Вернемся к землиделию, охоте, собирательству, животноводству. Только одно непонятно, как Баба Настя тогда будет ныть, как ей трудно живется? Нужно какое-то решение.
ВыФсеВрете• 20 апреля в 20:28
Ответ дляЖінка з перцем
Чого йому пропадати, Ви з росії?
А у них его разве нет сейчас?
ВыФсеВрете• 20 апреля в 20:30
Ответ дляПтиця Говорун
Якщо прямо пропаде, то це буде крах невіданий масштабів і це вже не про відосіки.
Проггозують, що він може стати дуже дорогим
Напишите больше инфо, кто прогнозирует и откуда информация что будет очень дорогим?
3@йk@• 20 апреля в 20:41
Ответ дляМамзелькіна
А почему в сарае ?
Птиця Говорун• 20 апреля в 20:50
Ответ дляВыФсеВрете
Це ще до війни такі розмови були і як недавно були перебої, то нагадали, що це вполнє собі такий моЩний інструмент у війні. Спочатку перебої, потім збільшення тарифу, згодом інтернет для обраних, бо за великі гроші