Мастер Пис• 20 апреля в 22:38
Мужчина с СЗ приглашает в спа центр на 1 свидание
Вы бы пошли? По сути в спа ведь не одни будем - персонал еще...
Общаемся 2 дня переписка и фотки только.
Козяка-маляка• 20 апреля в 22:44
Мне тоже такое предлагали, при чем мои друзья некоторые умудрялись такое ляпнуть… и удивлялись почему это я так реагирую и не соглашаюсь
Свисток ля-минор• 20 апреля в 22:54
Спросите его ради интереса а почему такой выбор места? Хотя и так все понятно, надо видеть товар лицом. Я бы послала, меня явные интерес только на теле раздражает
Водійка хімарса• 20 апреля в 22:58
Ответ дляВообще не факт
Це ж було )
Автор ведет отсчет каждых 2-х дней на исходе третьего
Садоводница• 20 апреля в 23:06
Очень нормально. Помоетесь знатно, как надо. Это как генеральная уборка для тела
IQ 80• 20 апреля в 23:08
Да идите если хотите получить под хвост я ходила секс восхитительный был.
Швидкоруч• 21 апреля в 00:36
Ответ дляIQ 80
Зппп довго лікували?
Першоклашка• 21 апреля в 08:45
Нууу, смелый мужик, смелый. Это ж не только товпр посмотреть, но и себя во всей красе показать...