Оле Лукойе• Изменено 20 апреля в 23:43
Заколебал парень с сайта знакомств
Я игнорю его сообщения, а он продолжает писать - хорошего дня, спокойной ночи. Я не хотела его блокировать, обижать, и вообще не хочу ввязываться в эти объяснения, почему не хочу с ним ничего, думала он сам поймет. Меня уже раздражают его сообщения. Он как энерговампир. Я уже в Вайбер боюсь заходить.
Как бы вы поступили?
Шкідлива молекула• 20 апреля в 23:46
Вы создаёте себе проблему на ровном месте. Хотя понять я Вас могу. Вы себе создаёте впечатление, что кому-то нужны. Может сработать. Пробуйте по-разному, раз до сих пор в поиске 🤷♀️
Українська Мрія• 20 апреля в 23:48
Та шо ж у вас за комплексы, если вы боитесь наглого левого чела заблочить... Вы ему ничего не обязаны! Не понимает - блочте и всё. Вы НЕ отвечаете за его эмоции.
Шкідлива молекула• 20 апреля в 23:49
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она и за свои не отвечает) ей уже страшно в Вайбер заходить 😂
Жінка з перцем• 20 апреля в 23:50
Привет. Я то самый парень. Спокойной ночи малая, до завтра.
Оле Лукойе
• 20 апреля в 23:54
Ответ дляШкідлива молекула
Нет, вы неправильно воспринимаете.
Я уже хочу сделать перерыв на сайте знакомств, не до него сейчас. И с этим я больше не хочу общаться, и не хочу обижать или нарваться на оскорбления.
КартаБезКомиссий• 20 апреля в 23:51
Ответ дляЖінка з перцем
Автору может лет 50, а вы пишете малая)))
Шкідлива молекула• 20 апреля в 23:51
Ответ дляОле Лукойе
Нет, вы неправильно воспринимаете.
А откуда Вы узнаете о его обиде или оскорблениях, если заблокируете?
Оле Лукойе
• 20 апреля в 23:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну, я бы не сказала, что он наглый. Может, я не права, что не сказала ему прямо. Он на днях написал спокойной ночи, я проигнорила, потом днем прислал видео, а я сдуру лайкнула.
Оле Лукойе
• 20 апреля в 23:53
Ответ дляЖінка з перцем
Козлина (это не вам, если что
)
Оле Лукойе
• 20 апреля в 23:54
Ответ дляПодмигашка
А раздражал бы он вас если бы выглядел как Виктор Павлик?
Виктору же 60, а этому в два раза меньше.
Небалувана Галя• 21 апреля в 00:07
Ответ дляОле Лукойе
мне тау несколько пишут и видео присылвют. Я в основном никак не реагирую и им похоже на это пофиг. А иногда когда скучно могу посмотреть что они там шлют и ответить, не понимаю в чем ваша печаль.
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:10
Ответ дляНебалувана Галя
Я теперь не буду переходить в Вайбер или Телеграм. Потому что когда переходишь в месенджер, то они начинают заваливать сообщениями и надоедать. Считают, что это переход на более близкий уровень общения. На сайте проще игнорировать.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:10
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ей это нравится все таки😇 И ничего она не заколебалась) Кто искренне заколебался тот и на х пошлет открыто и в блок отправит.
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:11
Ответ дляАмбасадор щастя
Он меня не оскорблял и ничего плохого не сделал. Хороший человек, но внешне мне не подходит. У нас уже были встречи.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:13
Ответ дляОле Лукойе
Вот поэтому вам это и нравится) Заблочить надоевшего типа проще простого , каким бы культуром мультуром вы не обладали . А так в запасе держите. А вдруг скучно станет)
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:13
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну, считайте это мой психический бзик. Я даже психологу об этом говорила, но он не помог. Я так же боюсь сказать об увольнении с работы, боюсь этого объяснения- почему уходишь, что не так, неприятно, когда злятся.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:14
Ответ дляОле Лукойе
Эго раздутое у вас. Вы не боитесь.
Небалувана Галя• 21 апреля в 00:15
Ответ дляОле Лукойе
Я не понимаю как вам мешают сообщения. Вы с гаджетами не сильно дружите? Найдите время разобраться как там отключать уведомления от конкретных людей, облегчите себе жизнь. А вообще, автор, я никогда не понимала вот это лицемерие от женщин -ой, донимает, ой, как сделать чтобы отстал. Это сделать всегда очень легко. Всегда.вы это знаете, они это прекрасно знают, все это знают. Современные мессенджеры можно настроить как угодно то вам так хочется повздыхать как же вас достали ухажоры
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:17
И да, сказать это одно. А молча заблокировать это совсем другое. Раз и нет человека. Но он вам нужен, поэтому вы пока еще получаете от этих приветов своеобразное удовольствие.
Небалувана Галя• 21 апреля в 00:18
Ответ дляАмбасадор щастя
даже блокировать не обящательно, можно отключить уведомления от человека, в любом мессенджере. Он и знать не будет что автор его не видит. То она так хочет от него избавиться. Я только не понимаю смысла этой темы.
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:20
Ответ дляНебалувана Галя
Я с гаджетами прекрасно разбираюсь.
И уведомления знаю как отключать. У меня так бывший отключен.
Вы неправы, честно. Насчет того, что мне это нравится.
Его сообщения будут висеть непрочитаеными. Это ок будет? Он увидит, когда я заходила в сеть и увидит, что игнорирую. Или вообще увидит, что я в сети в данный момент, но не отвечаю.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:19
Ответ дляНебалувана Галя
Да, хотела дописать. В архив убрать да и все. Но лелеяние чсв оно такое - мучаюсь но лелею)
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:20
Ответ дляОле Лукойе
Я с гаджетами прекрасно разбираюсь.
А чего ж бывший отключен, а этот нет? Он еще не бывший получается?))
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:21
Ответ дляАмбасадор щастя
Бывший придурок. А этот человек мне ничего плохого не сделал.
Я не могу найти силы написать, что у нас ничего не получится. Боюсь обидеть.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 00:22
Ответ дляОле Лукойе
Так и вы ему плохого не делаете. Поверьте, он свои приветы не только вам шлет) Он их шлет и другим девушкам. Поэтому от вашего игнора страдать не будет.
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:22
Ответ дляАмбасадор щастя
Он и не действующий. У нас было две встречи всего, отношений не было.
Оле Лукойе
• 21 апреля в 00:24
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну вы меня успокоили.
Просто он на лицо не очень красивый. Не думаю, что пользуется популярностью. Вряд ли у него много переписок.
Уцепился за меня как за возможность.
Я эмпат, и меня это мучит.
Уцепился за меня как за возможность.
Я эмпат, и меня это мучит.
Небалувана Галя• 21 апреля в 00:24
Ответ дляОле Лукойе
Я с гаджетами прекрасно разбираюсь.
Он не увидит что вы заходили в сеть если вы отключите эту функцию - ой как неудобно) давайте теперь придумайте причину почему вы не хотите ее отключить)