Сиреневенькая• 20 апреля в 23:04

Паничка поговорите со мной

Это капец накрыло простотужас сегодня раз четвертый уже я боюсь умиреть
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:16
Ответ дляПозитивна
Я с вами
Держитесь пожалуйста
У меня сильнейшие приступы тревоги бывают.ложилась в частные стационары.
Что принимаете сейчас?
Просто сильная тревога или панические тоже были?
Просто с тревогой вроде справляюсь ,а вот панические до сих пор не могу

автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:17
Ответ дляПозитивна
Вообще хороший противотревожный
Я 2 года пила

Недавно поменяли. Перестал действовать
И мне надо наверно менять
ИзЮмрудная• 20 апреля в 23:17
Ответ дляСиреневенькая
Просто за часа 4 раз четвертый а так тревона целый день
Гідазепам під язик
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:17
Ответ дляИзЮмрудная
Гідазепам під язик
Выпила но он не сильно меня берет,явообще не знаю что меня возьмет
Позитивна• 20 апреля в 23:17
Ответ дляСиреневенькая
У меня тревожное расстр-во.
Панические сильнейшие были когда переставал действовать препарат.
Последние 11 лет эта беда со мной.
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:18
Ответ дляПозитивна
У меня тревожное расстр-во.
Последние 11 лет эта беда со мной.
Вот наверно и у меня уже не действует.Вы все время пьете ад?
Бува і таке• 20 апреля в 23:19
Ответ дляСиреневенькая
Накручиваю еше что не высплюсь что на работу не смогу пойти что не отпускает паничка и не могу себя успокоить
Включите сейчас расслабляющую музыку. Или веселую танцевальную. Лично мне это очень помогает

Місячне Сяйво• 20 апреля в 23:20
Меня сегодня целый день накрывает странное чувство какой то тревоги, как будто что-то вот вот произойдет.
Я дома одна, муж служит.
Успокоительные не помогают, а тут прочитала ещё вечером новость что рашка в течении 48 часов готовит обратно массовый удар. Сейчас пытаюсь отвлекать себя вопросами к ИИ, на разные темы, это помогает успокоиться
Позитивна• 20 апреля в 23:20
Ответ дляСиреневенькая
Есть семья 35,но мне перед ними стыдно стараюсь скрывать
Боже, я такая же.
Позитивна• 20 апреля в 23:21
Ответ дляСиреневенькая
Берет . Это кажется.
2 шт при сильном + 20 кап.корвалола.
И можно 1 анаприлин.
Позитивна• 20 апреля в 23:21
Ответ дляСиреневенькая
Да.к сожалению
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:29
Ответ дляПозитивна
Да.к сожалению
Просто если все ад перестанут помогать что тогда.Меня это пугает.Потом думаю о том что не смогу работать .Или то что можно умереть когда не одна паническая,а например десять за день и не спишь и т д в голове куча негативных мыслей
Позитивна• 20 апреля в 23:48
Ответ дляСиреневенькая
Долго писать.
Выход есть всегда! Поверьте мне.
Я так давно с этим.
Мысли были разные..и грешные.
И при приступах у меня с телом беда - кровь кипяток* мышцы крутит. И тд.
Страх внутренний дикий.
У меня уже 5 антид. Было.
И я скажу вам - схем лечения много.
И много таких как вы - типа гидаз.не помогает. Значит крепче что-то пусть назначат.
У меня на такие случаи свои схемы препаратов ( уже жизнь научила.

1 гидаз не помогает .значит 2 по 0.2 пейте . И + корвалол 20 кап
И анаприлин 10 мг если трусит и сердцебиение
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:59
Ответ дляПозитивна
Долго писать.
Выход есть всегда! Поверьте мне.
Я так давно с этим.
Мысли были разные..и грешные.
Страх внутренний дикий.
У меня уже 5 антид. Было.
И я скажу вам - схем лечения много.

Та и у меня давно,но накрыло конкретно лет как пять уже
автор Сиреневенькая • 20 апреля в 23:59
Но последнее время вообще
Позитивна• 21 апреля в 00:10
Ответ дляСиреневенькая
Но последнее время вообще
Понимаю
Инстагра_мерша• 21 апреля в 00:13
Автор, мне помогает только физ нагрузки.
Открыть окно настежь- приседания/планка и так по кругу. До изнеможения.
Знаю это ужасное состояние.
Под язык глицын (скорее мое плацебо)
Но это конечно в моменте самой атаки.
автор Сиреневенькая • 21 апреля в 00:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаю это ужасное состояние.
Под язык глицын (скорее мое плацебо)
Но это конечно в моменте самой атаки.
Меня пугает еще что она не одна а много и подряд
ХвилювАллочка• 21 апреля в 00:22
Ответ дляСиреневенькая
Ну ,на этот случай психиатры назначают нейролептики

Инстагра_мерша• 21 апреля в 00:24
Ответ дляСиреневенькая
Я вам если честно (к моему счастью) не советчик. Просто они у меня в жизни бывали и очень сильные, страшные. Я не пью ад, мой максимум это валерьяна, нейроплант и глицын курсами. Я очень боюсь ад.
Я начала разбирать что же такое ПА. И когда я поняла физиологию- мне стало понятно как с ней бороться. И со временем у меня ушёл страх самой ПА, а для меня это был еще один очень большой триггер.
Это только мой опыт, возможно он вам поможет.
автор Сиреневенькая • 21 апреля в 00:40
Ответ дляИнстагра_мерша
Я знаю про них все,но мне это не помогает.И куча других мыслей навязчивых,которые её усиливат.И я понимаю,что от неё не умирают.Но само состояние очень сильно пугает.
Инстагра_мерша• 21 апреля в 00:46
Ответ дляСиреневенькая
Именно поэтому я сжигаю адреналин физ нагрузкой. Для себя я не вижу другого действия. Выброс начался, гормон есть - его нужно убрать, как?- сжечь.
Это моя схема. Только вы сможете определиться что вам подходит.