Я Вас не боюся• вчера в 20:32

Кик Вика продала свой дом в Днепре.

За 360 тыс дол, 3 комнатный. Сваливает во Львов.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 21:00
Але очиська в неї трохи божевільні

автор Я Вас не боюся • вчера в 21:00
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
380 тыс? Надо быть не особо умным покупать недвигу в той стороне
Это продали в Днепре за такую цену
Тішуся неперетішуся• вчера в 21:02
Кто это? ну скажите пожалуйста , интересно же
автор Я Вас не боюся • вчера в 21:02
Ответ дляТішуся неперетішуся
Блогер миллионик с Днепра
Сумка з негодою• вчера в 21:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
А чего она всех посылала? Типа её папа погиб с которым она не общалась и весь Днепр должен был пойти, такая патриотка была, а теперь бежит во Львов. А потом рассказывают что там не тихо и не спокойно. Это информация для лохов, мы прекрасно знаем как живет западная и как Прифронтовые области. НЕхер было агитировать людей.
Так многое изменилось с начала войны, вначале все патриотами были.
А сейчас уже все по другому, главное выжить самому и детей спасти, нет уже никакого патриотизма .
Сумка з негодою• вчера в 21:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так не в той стороне было бы дороже.
Сумка з негодою• вчера в 21:29
Ей же эти деньги не сыпятся , она сама их зарабатывает, и при наличии ее доходов глупо сидеть в опасном регионе, она и так уже насиделась, а если есть возможности, чего не осуществить.
Если б у многих была возможность купить квартиры во Львове , Ужгороде, так многие бы так и сделали.
Люди еще на месте сидят, так как не хотят терять уровень жизни, есть например квартира, но ты ее не продашь нормально, чтоб оде- то купить нормально, где спокойно.
Сонечко• вчера в 21:29
Эта? 👇🏼
Вроде не меняла локацию
автор Я Вас не боюся • вчера в 21:31
Ответ дляСонечко
Эта? 👇🏼
Вроде не меняла локацию
Она, приехала на несколько дней в Днепр, подготовить дом и отдать покупателям

автор Я Вас не боюся • вчера в 21:32
Ответ дляСумка з негодою
У нас в Днепре куча новостроек по бешенным ценам и это всё покупаеться и люди живут. У неё же купили дом за 360 тыс дол.
Сумка з негодою• вчера в 21:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Она же сама зарабатывает , ни у кого не ворует и постоянно что- то делает, кучу энергии у нее.
Сонечко• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Насколько я поняла она отдыхала во Львове)
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
Так человек всем делится открыто, отвечает на вопросы, она же не в тихую , все рассказывает.
Дети у нее и это ее выбор.
Я в прошлой теме о ней, дала скрин фото её умозаключений..... Жаль, что я тогда не успела сохранить второй, следующий ответ в том сторизе. Вот в этом вся её суть, лицемерная тварь.....
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
Не, это блогер миллионник, простая женщина из Днепра.
От неё много кто отписался и много кто не смотрит уже, но просто не отписались от этой лицемерки.
Мир Мир Мир!• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Покажите хоть скрин фото ее. В инсту переходить принципиально не буду, ссылки можете не кидать
Обычная сельская морда...