пьЯНА• 21 апреля в 00:52

Если умереть с тампоном?

То с ним и похоронят? или вытянут?
Астановитесь• 21 апреля в 00:55
...и вместо памятника поставят

автор пьЯНА • 21 апреля в 00:56
Ответ дляАстановитесь
...и вместо памятника поставят
Да ну, он же маленький
Карамбулкул• 21 апреля в 01:00
Не
автор пьЯНА • 21 апреля в 01:10
Никто не знает? Может был у кого опыт?
Бентливуман• 21 апреля в 01:12
Всех усопших отправляют в морг.
Там распотрошат, вынут все органы и достанут лишнее))
Диверсификация• 21 апреля в 01:17
Патологоанатом проводит вскрытие, во время которого исследуется абсолютно все, в том числе половые органы. Да, тампон обнаружат, конечно.
Диверсификация• 21 апреля в 01:19
Ответ дляпьЯНА
Никто не знает? Может был у кого опыт?
Я видела вскрытие во время учебы на юрфаке, ходили туда всей группой студентов.
Там разрезали все органы.

Вилосипедниця• 21 апреля в 01:20
Ответ дляАстановитесь
...и вместо памятника поставят
Я теперь не усну
Вилосипедниця• 21 апреля в 01:20
Ответ дляпьЯНА
Никто не знает? Может был у кого опыт?
Думаете они расскажут?
Джем Шакіри• 21 апреля в 01:23
Если вы думаете, что так не умирали, вы сииильно ошибаетесь.
Джем Шакіри• 21 апреля в 01:24
Ответ дляДиверсификация
Там разрезали все органы.
Влагалище никто не разрезает, уважаймый юрист
автор пьЯНА • 21 апреля в 01:26
Ответ дляДжем Шакіри
А вы были на вскрытии?
А вот недавно• 21 апреля в 01:30
Не хочу вас расстраивать, но трупы тампонуют...тряпками...чтоб не текли..вот те самые отверстия о которых вы думаете...
мадам Везувий• 21 апреля в 01:32
Кстати интересные мысли ночью приходят)
Істеріомама• 21 апреля в 01:33
Ответ дляДиверсификация
Там разрезали все органы.
Зачем?
Пригощаю кашею• 21 апреля в 01:44
Ответ дляДиверсификация
Да кто их там исследует, если не было подозрения на сексуальное насилие? Я была на вскрытии, только череп и брюшную полость вскрывали, в половых органах не ковырялись и их не резали. Но нитку бы увидели, конечно
Диверсификация• 21 апреля в 01:57
Ответ дляІстеріомама
Зачем?
На предмете Судебная медицина. Это было обязательно как семинар.
Диверсификация• 21 апреля в 01:58
Ответ дляПригощаю кашею
Исследуют. Так как причиной смерти может быть рак половых органов. Конечно, в таких случаях в других органах будут метастазы.
Пригощаю кашею• 21 апреля в 02:06
Ответ дляДиверсификация
И всем мужчинам на вскрытии режут яйца в поисках рака? В моей семье несколько мужчин умирали, никому такое не делали.

Я была на вскрытии бездомной пожилой женщины, не исследовали и не резали половые органы. И грудь тоже никто не резал в поисках опухолей. Обычно причину смерти находят при вскрытии брюшной полости и черепа (и даже в случае рака умирают обычно не от рака как такового, а от полиорганной недостаточности, инфаркта и т.п.).

Кокосиха• 21 апреля в 02:07
Не ріжуть, якщо причина смерті ясна.
Бабці вас помиють і тампон витягнуть, єслі, конечно, в death wish ви не пропишете цей особливий пункт
Істеріомама• 21 апреля в 02:10
Ответ дляДиверсификация
Я имела ввиду зачем разрезать это все?
ДлинноНожка• 21 апреля в 07:11
Ответ дляпьЯНА
Никто не знает? Может был у кого опыт?
хтось вмирав з тампоном?
Неновая почта• 21 апреля в 07:15
Автор, все витягнуть. Ще й золоті коронки з зубів познімають
руки_Крюги• 21 апреля в 07:32
Ответ дляпьЯНА
Никто не знает? Может был у кого опыт?
Досвід померти?
Ні, не було.
Яжбоматусяблін• 21 апреля в 12:51
Какие же вы жалкие: разгонять сайт , темами из других источников, вы не боты, вы пыль придорожная 🤣🤮