Зам. зав. Анонима• 21 апреля в 06:47

Отдел снабжения

Мужа забрали в тцк. Влк - годный, хотя он инвалид детства. Звонили ему проводили собеседование в тцк из Харькова. Сказали берут его в отдел снабжения. Это правда или обман?
Вообще не факт• 21 апреля в 08:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В последний раз, когда он хотел оформить инвалидность - ему так же голова мсек забраковала всё. Нужно было платить. Так получилось всё, что жил без оформленный инвалидности.
Адвокат, насколько понимаю, может затянутся на месяцы?
Тогда зачем писать про инвалидность?

Ее же нет, чисто в ваших фантазиях.

Как это за 4 года при возможности не подтвердить?

Фрикаделька• 21 апреля в 08:26
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он хромой, разные ноги, косолапость. Он айтишник.
Ему сказали, что будет с таблицами работать. Снимать квартиру в Харькове и там жить.
Мне не верится((((
За який шиш він там буде квартиру знімати? Зп 20 тис
Джесси Пинкман• 21 апреля в 08:53
Ответ дляФрикаделька
несколько человек скидываются втроем-вчетвером, лучше чем в располаге. А если тыловая посада с необходимостью быть в 5 на службе то и всю зарплату отдашь
Прилипало• 21 апреля в 09:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В тцк, сегодня везут в Харьков - так сказали
ну вполнє, а ого ні? снабжать треба ж комусь. чоловіку от треба - будівельники, діловоди, повара, діловоди то взагалі - дуже не вистачає
Прилипало• 21 апреля в 09:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне не верится((((
багато знайомих так служать
автор Зам. зав. Анонима • 21 апреля в 11:59
Ответ дляПрилипало
багато знайомих так служать
Долго служат? Не переводят?
автор Зам. зав. Анонима • 21 апреля в 12:01
Ответ дляКусачая Я
Який у нього висновок влк?
Вроде как обмежено придатний закрыли

автор Зам. зав. Анонима • 21 апреля в 12:04
Ответ дляПрилипало
багато знайомих так служать
В тылу?
автор Зам. зав. Анонима • 21 апреля в 12:07
Ответ дляПрилипало
Я понимаю, что такие места рекрутеры не предлагают, всё давно занято
Прилипало• 21 апреля в 15:33
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мій чоловік сам шукав, через рекрутерів підрозділів, працює діловодом
Прилипало• 21 апреля в 15:33
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В тылу?
різні місця, є в днірі в нацгвардії, в запоріжжі, в слов´янську