Фрикаделька• 21 апреля в 17:26

Чоловік показав член на побаченні

Гуляли в парку, брали каву, людей не багато, вечір. Коли підійшли до трохи відлюдної частини парку да більші кущі і не було людей, чоловік сказав вибач, я відлучуся і просто обернувся до дерева. Ну таке, подумала я, вже ж не засуджую , мало лі що. Потім повертається до мене з висячим пісюном і рже. Тікала від нього. Сьогодні пише і типу я дурна, бо не зрозуміла, що то був дар
Чаклунка-ведунка• 21 апреля в 17:53
Смех смехом ,но носятся они со свои даром ,как дурень со ступой. Хотя чем можно удивить обычную женщину видавшую их ..

Пишет вроде нормальный чел ( в обычном мессенджере) и ничего не предвещает . Потом грозится выслать фото дикпика 🙄

Ноунэйм• 21 апреля в 17:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Эта невероятная история напомнила мне, когда то на море познакомилась с парнем, шото потанцевали поцеловались и забыли. А потом в универе вижу его, он пришел за одной девченкой с параллели, а она такая ботанша была, как я думала, девочка припевочка. И вот я ж поинтересовалась как у них дела, и она рассказала, что гуляли тоже в кустах и он между делом спросил не хочет ли она ему пососать, и она не отказалась😅 Встречались вот потом, так что зря вы убежали. «Наш» был симпатичный😆
Шо прям лівій дівчині з паралелі вилила, як вона в кущах смоктала?
Я не тону• 21 апреля в 17:54
Ответ дляБегущаяпо
Дуже цікаво нащо вони то роблять)Знайомий один був на морі років під 60 йому і купа фоток і між тим фото свого пісюна на фоні пляжа типу ненароком завантажив)
Ппц... И ведь этих когда-то мальчиков воспитывали вполне нормальные женщины, учителя в школе, армия... Почему такое вырастает
Первая ласточка инфляции• 21 апреля в 17:55
Украина..
ХаДиДиШь• 21 апреля в 17:56
А вообще по жизни много таких, кто и с сайта знакомств тычет свое хозяйство незнакомой почти деве. Неужели столько психов? Это ж отклонение.
Мост_Устал• 21 апреля в 18:04
Я пришла на встречу с мужчиной с Тиндера, уже не подросток ведь, и он стал просить сделать ему минет. У меня складывается впечатление, что мужчины все больны на почве оральщины. Пусть друг другу и сосут, зачем им женщины? Но и вина женщин в этом, на какой форум не зайди, везде женщины орут как им нравится сосать.
Гравіцапа• 21 апреля в 18:15
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Т9
Дар было лучше

Люблю порядок• 21 апреля в 18:16
Я образилась би якби мені не запропонували в туалет
Мені часто треба
Бегущаяпо• 21 апреля в 18:17
Ответ дляЯ не тону
Незнаю чесно кажучи:( В нього була нормальна мама батьки взагалі не тільки мама.Вони були інженери креслення на космос, батько також і крім цього наукові роботи писав якийсь навіть винахід запатентував. А син цей тупий наглий
Ума Палата• 21 апреля в 18:17
****Гуляли в парку, брали каву, людей не багато, вечір. Коли підійшли до трохи відлюдної частини парку да більші кущі і не було людей****

не ходите туда с рандомными мужиками
еще легко отделались
Гравіцапа• 21 апреля в 18:19
Ответ дляХаДиДиШь
Причем заметьте, историй про то, как девушка в парке внезапно сняла трусы и продемонстрировала содержимое, вообще нет
Кукусики• 21 апреля в 18:19
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Божий
Кукусики• 21 апреля в 18:20
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Т9
Ні, він якраз подумав, що дар!
Кукусики• 21 апреля в 18:23
Ответ дляспальное место
я верю автору, было много подобного у меня на свиданиях)))
Ще й багато??? Цікаве у вас життя)
Люблю порядок• 21 апреля в 18:24
Ответ дляУма Палата

не ходите туда с рандомными мужиками
еще легко отделались
Це мабуть парк на арсенальній
Кредитная• 21 апреля в 18:39
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Хаха. Он с детсадовского возраста так и не развился?
Vaslek• 21 апреля в 19:19
Я писюнчик утром сфоткал и тебе его прислал...
Оцени как аккуратно я кудряшки причесал
Это самый лучший ракурс, я дарю тебе портрет
И я жду, что когда отправишь ты вагуську мне в ответ
Это сегодня с утра в тик токе мужчинка напевает
вентиляторная• 21 апреля в 19:21
Ответ дляспальное место
У меня такого не было, но моей подруге после свиданий частенько члены фоткали и высылали ей ухажеры
Начальник Анонимов• 21 апреля в 19:23
Настало время охранительных историй