Цветочница• 21 апреля в 18:08
Волнистый попугай перестал выходить из клетки, хотя раньше сам охотно вылетал
Это может быть стресс, проблема с крыльями или он просто так хочет?
120-120-120 (не худею)• 21 апреля в 18:15
Телевизор переглядел. Кругом бардак, защиты нет. Полицейским некогда. Короче, опасается. :)
KristinkaTeen• 21 апреля в 18:18
Это может быть что угодно.
Если попугай ведёт себя активно в клетке, чирикает, пьет воду, хороший аппетит, то скорее всего его что-то напугало в последний раз прогулки и он чего то опасается. Либо реально просто не хочет.
Если он вялый, нет аппетита, то возможно приболел.