Наивная Хо• Изменено 21 апреля в 22:34

Вас теж підкумарюють оці ʼтрудоголіки’ із ноутами у кавʼярнях?

Не знаю, у чому моя проблема… можливо того, що вони займають місце на пів дня. Ну сиди ти собі в рідненькій хаті, купи кавусю і ціди. Все-одно ж толку від такої роботи нуль, сидить, замість екрану на кожного гостя лупає оченятами, на кожний звук, яка там продуктивність…
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 22:49
Ответ длянаКоблучках
Это все волшебные травки
Я их тогда ещё не пила)

Ко ко Шарік• 21 апреля в 22:53
Да я не понимаю прикола. У нас на жк эти улаленшинки начинают выползать сидеть пол дня в кафе. И ладно бы просто сидеть, но проводить созвоны, это вообще ппц. Ну иди ты в коворкинг, если тебе скучно.
Продаю витрішки• 21 апреля в 22:53
Я иногда так хожу, чтобы сменить обстановку. Не вижу проблемы вообще.
Все люди занимают столики. Тут подружки залипли надолго, там парочка на свидании. В чем проблема?
KROX@• 21 апреля в 22:56
Хожу иногда в кафе с ноутом поработать или просто писательством занимаюсь. Наоборот, там лучше думается и есть азарт что-то делать, дома часто ленюсь. Да и вообще, приятно сменить обстановку, в перерывах посмотреть по сторонам, побыть среди гула и вошканья людей, услышать какие-то обрывки фраз. Обожаю созерцать и порой хочется именно такого.
барабанщица• 21 апреля в 22:56
кошмар какая вы нудная.. были бы вы мужиком - сказала бы ,что вы дева..
KROX@• 21 апреля в 22:57
Ответ длябарабанщица
Или козерог 😂
Сон і дрімота• 21 апреля в 22:57
Ответ дляБутерброд и я
ТЦК туда
Тцк на фронт

Ms. Похвала• 21 апреля в 22:57
Буває нудна робота, від якої вдома постійно відволікаюся. Доводиться ходити по кав´ярнях і бісити таких, як автор:)
КартаБезКомиссий• 21 апреля в 22:57
Ответ дляНаивная Хо
Так є ж наразі ці чайні заклади, не памʼятаю як назва, сьогодні бачила таку, прикольно. Вони набувають популярності.
Откуда вы знаете, что они там пол дня сидят, тоже пол дня сидите?
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 22:57
Ответ дляДодаю напруги
Так то видимость работы) Но мне все равно, т.к. я не хожу в кафе.
А який сенс у тому, щоб пів дня сидіти і імітувати роботу?
барабанщица• 21 апреля в 22:58
Ответ дляKROX@
Или козерог 😂
та они ж вроде трудоголики. не слышала от них нытья
KROX@• 21 апреля в 22:58
Ответ длябарабанщица
Я встречала нудотиков )
наКоблучках• 21 апреля в 23:08
Ответ дляНаивная Хо
Я не знаю, чи важко вам думати.
Ще раз:світло є, я знаю)) ще будуть варіанти? Гідні, без дешевих намагань образити😄
Вы тупая или не умеете читать? Может , у НЕГО нет дома света или перебои с кабелем, интернетом, провайдером, ремонт соседей с перфоратором.
наКоблучках• 21 апреля в 23:09
Ответ дляНаивная Хо
Ну я не питала порад, вам порадити, куди піти із подружкою вище?
Не пытала порад? А Нахера тему создала?
наКоблучках• 21 апреля в 23:09
Ответ дляНаивная Хо
Ну так, можуть собі дозволити чашку капуча на пів дня🤣
Если работают, то обычно больше выпивают
наКоблучках• 21 апреля в 23:10
Ответ длябарабанщица
Так бабы девы такие же притыреные
наКоблучках• 21 апреля в 23:10
Ответ дляKROX@
Или козерог 😂
Те постоянно бурчат
наКоблучках• 21 апреля в 23:10
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит человек так отвлекается в другой среде
наКоблучках• 21 апреля в 23:11
Ответ дляKROX@
Я встречала нудотиков )
И других забембают

Всюди влазю• 21 апреля в 23:15
Люди інколи, сидячі у ноуті, не просто строчать теми на форумі, і не просто працюють, а роблять такі речі, які рятують ваше і моє життя, але ж ви того не збагнете
Мамина корзиночка• 21 апреля в 23:17
Ответ дляНаивная Хо
Отже ви теж сиділи пів дня і бачили, шо вони брали чашку всього? А ви скільки брали?)
Чемна панночка• 21 апреля в 23:25
Ні
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:25
Ответ длянаКоблучках
Так мова ж саме про імітування роботи. Можна ж просто сидіти і відволікатись
Мульйонерша• 21 апреля в 23:27
Кофейни это вообще отстой. Сплошные понты. Дома нельзя кофе выпить?
Небоброїдка• 21 апреля в 23:33
Ответ дляКо ко Шарік
Так и у нас, ладно света не было, ещё можно понять, а так на три столика двое с ноутами. Я просто перестала туда заходить и все. Видимо руководство стесняется делать какие то замечания, а по факту теряют клиентов, кто присел бы на 15 минут и ушел, пока ’работники’ сидят по два часа.
наКоблучках• 21 апреля в 23:58
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам какое дело? Сидит и сидит человек
Пришли бы раньше было бы место у окошка и на диване ваше
наКоблучках• 21 апреля в 23:58
Ответ дляМульйонерша
Я не пью дома заварной кофе
Изредка хочу латте и капучино
Такой дома не сделаешь
Оля_с_киркою• 22 апреля в 00:08
Капец дикари собрались. Весь мир нормально работает в кафешках. Роулинг вообще первого поттера в кафе на салфетках писала. Только у нас, такие как автор, свое невежество выпячивает
Золота орда• 22 апреля в 00:27
Пусть прогоняют таких с ноутами, ещё на громкую связь свои созвоны, зачем это посетителям кафе?
Калинові вуста• 22 апреля в 00:28
Ответ дляХвильоватиша
Вам нема де сісти чи ви власник кафе?
У автора нет ноута