іронічна антитеза• 21 апреля в 22:57
Девочки целый день под впечатлением
Ищу работу, попалась вакансия волонтера
Верховная Рада ищет преподавателей Английского языка для обучения сотрудников верховной рады.
Как вам такое?
Повелитель бітка• 21 апреля в 23:17
Ответ для90x60x90
да большинство прекрасно знает английский
Большинство украинского не знает, я этот ужасный суржик не считаю знанием, а вы про английский
Качка в тапцях• 21 апреля в 23:20
Ответ дляіронічна антитеза
Думаю уже домой возвращаться в Киев
Тут в последние полгодакапец с работой, никто ничего не может найти, кризис ужасный
Не возвращайтесь, в Киеве у нас..опа...,,’ хуже не будет’только для зеленых, а вы не из их числа ’не лохов’, моя подруга в Канаде тоже, отправила мужа на стройку, сама дома, все норм. У вас есть кого отправить на стройку или вы одна?
іронічна антитеза
• 21 апреля в 23:18
Ответ для90x60x90
а вы должны там официально работать, верно?
онлайн не сможете? хотя и разница во времени с Украиной будет
Разница да.
У меня подружка тут работала онлайн на Украину (мне кажется первые полгода можна, но я точно не знаю, мне сейчас уже нельзя, я налоговый резидент тут) так она как привидение была
КоролеВешна• 21 апреля в 23:19
Ответ для90x60x90
І економісти теж хороші та і політики непогані
Повелитель бітка• 21 апреля в 23:20
Ответ дляіронічна антитеза
Вот нашла
Написано плюсик вам в опыт, если обучение успешно. Так учить то надо стадо баранов. Эх тяжкий труд ещё и бесплатный
іронічна антитеза
• 21 апреля в 23:21
Ответ дляКачка в тапцях
Я одна с подростком
Я тоже не очень то хочу возвращаться, мы так нормально без света посидели в 22-23 году, а потом в мае обстрелы
А эта зима была в миллион раз тяжелее, я вообще не знаю как люди это все вытерпели, капец
Но и за жилье мне тут платить 2 тысячи где деньги брать???
Я на днях уже создавала тут тему, ныла
Качка в тапцях• 21 апреля в 23:24
Ответ дляіронічна антитеза
Я одна с подростком
Я на днях уже создавала тут тему, ныла
Ох, в Канаде критически нужен мужик, страна без европейского социала......Но там много наших парней на заработках, пробовали знакомиться через СЗ? Пробуйте, они там все в работе, внимания женского лишены, не переборчивы, что-то найдете 100%
іронічна антитеза
• 21 апреля в 23:25
Ответ дляПовелитель бітка
Ага, а еще уровни посмотрите, там будет группа с которой с нуля надо начинать
Реально, тупое жирное стадо
Страну довели, попрошайничают по всему миру
И не стыдно
Я одна с ребенком, без работы, ни копейки нигде не попросила, даже в фудбанк не хожу, мне стыдно
А им окей
Реально, тупое жирное стадо
И не стыдно
А им окей
іронічна антитеза
• 21 апреля в 23:27
Ответ дляКачка в тапцях
Я знаю у меня подружка так кучу себе понаходила
Я переборчивая, и не нравится никто, и не хочу чтоб мне мозг выедал кто-то
Я когда работала - мне вполне хватало
У меня маленькая подработка, алименты и хорошая зарплата была
Вот как уволили так и начался капец
Сейчас сбережения тают, мне понемногу становится страшно
Я когда работала - мне вполне хватало
Вот как уволили так и начался капец
Качка в тапцях• 21 апреля в 23:31
Ответ дляіронічна антитеза
Я когда работала - мне вполне хватало
Вот как уволили так и начался капец
Я когда работала - мне вполне хватало
Вот как уволили так и начался капец
снижайте планку и выбирайте себе нормального по человеческим качествам, там реально женшине одной стремно...подруга тоже немного поработала и все, везде блат, индусы тянут своих на работу, а аренда-космос и машина там критически необходима...
Налитое яблочко• 21 апреля в 23:43
Ответ дляЗновЗдоров
Так а там написано, что без оплаты?
Волонтеры - это кто по зову сердца и бескорыстно, но часто деньги они таки получают. Иногда даже приличные такие деньги
Бескорыстно - это и есть без оплаты. Иначе это назвали бы по-другому
Щастя-здоровля• 22 апреля в 00:11
Ответ дляіронічна антитеза
Реально, тупое жирное стадо
И не стыдно
А им окей
Реально, тупое жирное стадо
И не стыдно
А им окей
А почему стыдно?
Чумачечая Весна• 22 апреля в 00:25
Ответ дляіронічна антитеза
Стыдно что главный государственный аппарат страны привык выезжать на помощи безвоздмездной.
И поверьте, очередь из волонтеров будет, особенно из молодых девушек только закончивших ин.яз. Во первых знакомства и связи, во вторых прекрасная строчка в резюме - преподавала в Раде)
Чумачечая Весна• 22 апреля в 00:27
Ответ дляіронічна антитеза
Я просто в ахере если честно
И так реально уже в депрессии из-за поиска работы, а эта вакансия меня сегодня добила
Автор, идите туда (если возьмут), вот честно…не пожалеете) понравитесь - и помошником депутата возьмут и в другое подразделение, главное зацепиться
Анчо Ус• 22 апреля в 00:40
В смысле????? Это типа работать бесплатно?????? Волонтером в верховной раде? Или я плять что то не догоняю??????
Качка в тапцях• 22 апреля в 09:37
Ответ дляАнчо Ус
да, так заявлено, но возможно, там будет что-то в конвертах, чтоб не платить налоги и официально проводят они такую посаду как ’волонтер’