Акукарача• 22 апреля в 11:43
Выпускной в саду, платье с Тему
Девочки, у дочки выпускной в этом году, нужно купить красивое платье - я уже и олх глянула , там вообще цены - космос , решила зайти на Тему . Может кто-то покупал там платье, скиньте ссылку , если оно оказалось действительно красивым , переживаю, что заплачу деньги, а приедет тряпочка какая-то. Стоимость до 1000, заранее спасибо
ЯсноВидящая• 22 апреля в 11:45
Не понравится - отправите назад. На Тему с возвратом нет проблем.
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля в 11:47
Да, так обычно и выходит - китайская картинка с ожиданием и реальность. Видела пару моделей вживую - как вы и сказали - тряпочка.
Акукарача
• 22 апреля в 11:47
Ответ дляЯсноВидящая
У меня будет первый опыт )
Акукарача
• 22 апреля в 11:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А мне наоборот знакомая посоветовала заказать , но этого платья уже на нашла
Тут как тут• 22 апреля в 11:48
Хз
Скорее всего получится ’тряпочка’ или невозможная к носке синтетика
За такие деньги 🫣
А у нас макарошки• 22 апреля в 11:50
покупайте, норм там вещи за такие деньги, комменты читайте и все будет ок...я заказывала себе кружевное, так качество кружева очень даже приличное, мне надо было на темат.вечеринку, сама удивилась...а если что-то не то, можно написать отзыв и вам вернут деньги ,если товар не соотв.ожиданиям или качеству или брак(все вместе)
как тебе такое илон маск• 22 апреля в 11:51
Ищите отзывы с реал фото и заказывайте. И на Али и на тему вполне можно найти хорошие вещи
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля в 11:51
Ответ дляАкукарача
Тут должно быть как вам больше нравится и удобно - ожидание, неизвестность и не потрогать ни примерить под дедлайн или посмотреть где-то на месте, подобрать из доступных вариантов на олх
Спішу - перекидаюсь• 22 апреля в 11:52
Ответ дляАкукарача
У меня будет первый опыт )
главное искать с фото отзывами товары)
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 11:53
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Там є по різному. Я боялась купувати одяг і взуття, але частіше приємно вражена, ніж навпаки.
При тому, що я баришня примхлива.
Можу повернути якщо просто не така строчка, або трохи не так сидить.
Але головне - уважно читати відгуки, обирати де є відгуки українців, бажано з фото (наші якось більш чесно пишуть, і описують всі нюанси). І завчасно звичайно.
Можна замовити 2-3 сукні і обрати, яка краще.
При тому, що я баришня примхлива.
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 11:54
Ответ дляТут как тут
Хз
За такие деньги 🫣
За 1000 грн на Тему можна гарну сукню купити.
Тепличная• 22 апреля в 11:54
Тему-лотерея. Часом може прийти просто супер-річ за невеликій гроші, а часом-таке вже г.. З плюсів- міряєте і одразу відправляєте назад, якщо не підійшло, гроші вертають дуже швидко. Відсортуйте за рейтингом, нижче 4,7 * не беріть і почитайте відгуки з реальними фото. А ще, чим більше замовлень, тим більша вірогідність, що прийде щось непогане. І дуже уважно дивіться на розмірну сітку.
Ви взагалі знайшли варіант, який хочете візуально? Можете його в фото пошук забити і написати «Temu“, можливо схоже щось підбере.
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 11:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На олх теж не факт, що потрогаєш. Інше факт, що повернуть гроші, якщо не підійде. Як на мене більша лотерея, якщо не самовивозом.
Тепличная• 22 апреля в 11:56
Ответ дляСосиска_Втесте
При тому, що я баришня примхлива.
Теж завжди читаю відгуки українців)) наші-значно вимогливіші до краси/якості і можна отримати адекватнішу картинку.
Кучерявочка• 22 апреля в 11:57
Ответ дляАкукарача
У меня будет первый опыт )
Купите на украинском сайте Зиронька. Там красивые платья и качество хорошее.
Ноу коммент• 22 апреля в 11:58
Я сколько видела обзоров, платья все красивые приходили. Тем более там отзывы есть. Нажимаете на любой отзыв и он открывается полностью, иногда с фотографиями.
10-20 дол за платье, это вообще не дорого, и тем более, по сравнению с нашими ценами
Сосиска_Втесте• 22 апреля в 12:03
Доречі,авторе, при першій покупці можуть бути великі знижки. Але від реєстрації до покупки там мало часу 1-3 дні.
Якщо зареєстровані - покладіть товар у кошику, або в список бажань і почекайте пару днів в акціях пропозицію зі знаками питання (не кредит, не безкоштовно, не за 1 центр). Там акція з конвертиком. Випаде список пропозицій з вашого кошика або схожих товарів. Там буде товар і знаки питання. Натискаєте - бачите ціну по акції. Наприклад я купила рюкзак, який зазвичай коштував 900-1200 грн за 250 грн.
Застряла• 22 апреля в 12:03
Ответ дляАкукарача
У меня будет первый опыт )
Обирайте, де багато відгуків і багато фото.
Ніхто замість вас шукати не буде
Я такая наивная• 22 апреля в 12:11
за 300 грн будет тряпочка, а за 1000 грн вполне может быть приличная вещь. Ориентируйтесь на отзывы, но и держите в голове, что может не подойти и придется покупать еще одно. Но я б поискала б.у платья на олх. Они все по разу одеты, можно купить красивое за вменяемые деньги
Забризкана водою• 22 апреля в 12:12
у нас тематичний випускний, тому тільки в Україні купую
Ретро-стиль
Тихомандражная• 22 апреля в 12:39
Дивіться реальні фото в відгуках. Я купила за 450 грн, правда не на випускний. Плаття дуже навіть непогано пошите. Я б на тканину більше витратила ніж це готове вартує
ЯсноВидящая• 22 апреля в 12:44
Ответ дляАкукарача
У меня будет первый опыт )
Ну тогда посмотрите на Нексте. Там тоже беспроблемный возврат. Цены могут быть повыше, но качество высокое. Ну и читайте отзывы.