Сиамская сороконожка• Изменено 22 апреля в 11:54
Тюлі (тюль) які у Вас порадьте...
Які у Вас (яка тканина?) Фото
А я кумедна• 22 апреля в 12:10
была разная органза, бамбук, лен. Оказалось мое- самая дешевая грек сетка(французская сетка) - мой вариант. Потому что как не крути - мне важно чтобы воздух пропускало максимально
Летюча помилка• 22 апреля в 12:15
гладкие без рисунков. В спальне молочные, в кухне белые. Материал не знаю, выбирала по внешнему виду, приезжала женщина с чемоданом образцов. По ощущениям в кухне что-то натуральное, потому что мнется ужасно, а в спальне синтетика, но на ней затяжки легко делаются
размахер• 22 апреля в 12:43
Ответ дляА я кумедна
Аналогічно.