Бентливуман• 22 апреля в 12:17

Антидепрессанты и месячные

Месяц пью антидепрессант эсциталопрам. В том месяце заметила, что месячные были не сильно обильные как обычно и быстро прошли, буквально за 4 дня. У меня в среднем они 6 дней идут. А в этом месяце, месячные как обычно, но сегодня уже 6 день, а они не уменьшаются как всегда уменьшались, раньше на 6 день у меня уже мазня была. У кого-то было такое? Надо ли идти к гинекологу или может подождать?
Пес Патрон• 22 апреля в 12:23
у меня на нем была овуляция с кровью и мазня. бросила и все прошло

Пес Патрон• 22 апреля в 12:23
а что у вас за ситуация, что эсциталопрам назначили?
автор Бентливуман • 22 апреля в 12:24
Ответ дляПес Патрон
Тревожное расстройство. Назначил психиатр.
Харчовий тріль• 22 апреля в 12:39
Многие ад вызывают повышение пролактина и как следствие гормональное нарушение, у знакомой на ад молоко из груди шло, но потом вроде прошло.
Рекламама• 22 апреля в 13:14
Я другой пью АД. Флуоксетин. Тоже удивилась, что месячные были короче, чем обычно. Пока только один цикл, как будет дальше не знаю. Но меня больше смущают другие побочки: повышенное потоотделение, постоянная сухость во рту, все время сонное состояние и голова нагружена.
Король дивана• 22 апреля в 20:46
Ответ дляПес Патрон
У меня на Флу такое было . Тоже сошла с него