Меня много• 22 апреля в 14:48

У кого муж искренне считал, что декрет -это почти отдых дома с ребенком

и когда до него дошла реальность? Хочется услышать, как вы объясняли это без скандала.
Я инженер, меряю от 1• 22 апреля в 15:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
До того, как появился ребенок?
Да нет. И с ребёнком. Видимо спокойный попался) но смотрю на гуляющих мамочек. Заклопотаными они не выглядят..
Исключения конечно если 2-3 ребёнка

АнтиТанкист• 22 апреля в 15:55
Ответ дляКоник-стрибунець
Мене чекав.
Надо было не готовить.
Меряю от 0• 22 апреля в 16:00
У меня муж хороший, но когда я услышала «ты же дома отдыхаешь» я очень быстро организовала ему неделю «отдыха дома». А сама вышла на неделю на работу))
Потом он искренне извинялся. Говорил, что даже не догадывался никогда, что домашняя работа настолько тяжела. И так устаешь с маленьким ребёнком.
Почемучечка• 22 апреля в 16:20
До сих пор не дошла. Ребенку 13. Он как-то живёт каким раньше.
Почемучечка• 22 апреля в 16:23
Ответ дляКоник-стрибунець
Пояснення не допоможуть. Треба просто один день його залишити з дитиною. І то. Мій залишався. Але його відповідальністю була лише дитина. Тобто посуд, прибирання та інше все рівно залишив мені.
Конечно это не смешно, но возможно частично что-то бы и дошло, если бы жена в больницу попала и ему надо и с ребенком и в больницу, а ещё интереснее, если бы ребенок чем-то отравился и рвал и поносил все время. Вот тогда может и понял бы что-то.
Дідова баба• 22 апреля в 16:29
Все зависит от ребенка. У сестры обычный среднестатистический ребенок - то понос то золотуха) сестра как загнанная лошадь была. А сестра ее мужа выиграла генетическую лотерею. Ребенок с конским иммунитетом и умный и красивый и талантливый и коммуникабельный и... и... и...) Сестра мужа порхала как бабочка.
Метелик• 22 апреля в 17:00
Ответ дляЧу Ча
Ну ви ж вдвох вдома, спільний дім, спільні діти. То чому він вам допомагає, а не ви йому?
Бля, потому что ребенок особенно в первый год жизни привязан к маме, у вас не так было?
Я его кормила грудью, муж не мог. Памперсы ему меняла, купала, убирала, есть нам готовила ,т.к муж работал. А он мне помогал. Сейчас до вас дошло или еще как-то надо объяснить?

Всіх підсаджую• 22 апреля в 17:54
Мой. Дело в том, что когда он уволился, то полгода тусил дома. Я работала. В помощь была няня, но он ее большую часть времени отпускал. Сам кормил, менял памперсы, гулял.
Жрачку тоже готовил сам. Ребенку было 9 месяцев. И был старший первоклашка. Вот уроки он с ним не делал. Я делала вечерами.