ПироженкА• 22 апреля в 18:34
А вы заметили, что в Украине изменился климат?
Стал каким-то холодным, ветреным, сырым.
Сейчас в Северной Европе теплее чем в Украине, в Прибалтике теплее чем в Украине.
Хотя в этих краях всегда было холоднее чем у нас…
Апрель всегда был уже солнечным и тёплым
А сейчас холодильник…думаю и лето будет холодным и дождливым, к сожалению 😢
Запароленое одеяло• 22 апреля в 19:01
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну яка ж сама, ось і холодніше було
по продолжительности, не было так, что бы всю зиму был такой холод. А кратковременные холода были всегда
Треба ось так• 22 апреля в 19:02
Ответ дляПироженкА
Я уверена в этом(
И на нас его применяют
Такой аноммальной зимы как эта, за жизнь не помню
И на нас его применяют
не выдумывай. У меня День рождения в конце апреля-всегда холодно на мой праздник. Обычная весна.
Криниця щастя• 22 апреля в 19:05
Тепло сместилось. Теперь осень более теплая, а весна более холодная.
Кукусики• 22 апреля в 19:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Климатическое оружие существует
💯
Но кастрюли верят только в то, что по марафону транслируют, остальное для них теория заговора, даже то о чем говорят на экономическом форуме в Давосе
Кукусики• 22 апреля в 19:08
Ответ дляКиця-бриця
А был и снег в апреле. В разные годы. И плюс 20 в ноябре, плюс 15 в феврале.
Два дня и опять тепло, то был просто циклон, а сейчас аномалия, как и морозяки этой зимой
Почемучка• 22 апреля в 19:08
Я свое детство помню со снегом и морозом, последние лет 5 у нас снег бывает 1-2 дня за всю зиму. Да, весна стала холоднее, лето жарче. В моем детстве кондиционеров не было, но такого ада я не помню как в 24м, когда я спала на полу и как рыба воздух ртом хватала...света не было, кондиционера и вентилятора тоже.
А вот недавно• 22 апреля в 19:09
Ответ дляКиця-бриця
Я когда сына родала . Выпал снег 25 апреля, на цветущие абрикосы. 2005 год.. . Так что угомонитесь . И муж родился 21 . -тоже снег выпал
Кукусики• 22 апреля в 19:10
Ответ дляТреба ось так
Манька брехло как всегда
Кили и Манджаро• 22 апреля в 19:14
Ответ дляПироженкА
А мне 52, и прошлая зима, и нынешняя весна всегда раньше были такими - настоящими (разве что март в этом году удивил температурными рекордами).
Булькаю• 22 апреля в 19:17
Прошлая зима была теплая, эта холодная, не вижу стабильности и системы, рендом
Сплюшка• 22 апреля в 19:19
Ой ну чего вы разнылись
Нормальная погода
Зиму пережили и прекрасно
И жара еще будет и холода. Главное, чтобы было это еще много много раз в нашей жизни. Наслаждайтесь любой погодой
У нас магнолии во дворе цветут, красотища
Скоро сакуры зацветут, думаю через пару недель
Нормальная погода
Зиму пережили и прекрасно
Сижуревувшоке• 22 апреля в 19:23
По разному бывает , вы только на одну весну ориентируетесь . Наоборот теплее стало , не считая эту весну
Ошеламиссимо• 22 апреля в 19:25
Ответ дляЗапароленое одеяло
у 80-90роки майже всі зими такими були, сніжними і морозними, це потім тепліше трохи стало
Сижуревувшоке• 22 апреля в 19:25
Ответ дляЩедрик
Мене цей квітень засмутив. Мій любимий місяць. Я не можу налюбуватись красою,бо мені нееомфортно було гуляти при такому холодному вітрі.
Ось збираюсь в обхід зараз. А радості немає від прогцлянок. В тіні вуха мерзнуть, ввечері пуховик треба. І тиждень точно ще така погода
А май не любите ? Он ещё красивее
Ошеламиссимо• 22 апреля в 19:28
Ответ дляПочемучка
то ви на півдні не жили, приходилось спати на підлозі з відкритими дверями і вікнами, щоб хоч якійсь сквозняк був, бо зовсім неможливо було спати
Почемучка• 22 апреля в 19:28
Ответ дляОшеламиссимо
я в Одессе)
Ошеламиссимо• 22 апреля в 19:30
Ответ дляПочемучка
я в Одессе)
ну а я з Херсону, і пам´ятаю як кожне літо неможливо було спати, люди у мокру простинь загортались, щоб уснути
Благоуханочка• 22 апреля в 19:38
Ответ дляПироженкА
Я уверена в этом(
И на нас его применяют
А если провести параллель с плохим самочувствием многих и часто симптомы похожи, шатает, головокружение и т д, я уверена что идёт какое то воздействие
ПироженкА
• 22 апреля в 19:39
Ответ дляБлагоуханочка
Да, постоянные головные боли, головокружения, слабость
Летюча помилка• 22 апреля в 19:44
Ответ дляПироженкА
Ну тогда понятно. До -25 было нормой для центра и севера Украины. Снег как выпадал в ноябре, так и таял только в марте. Я лично не могу как раз привыкнуть к нынешним климатическим изменениям. Особенно, к невыносимой жаре летом. Меня это пугает.
Почемучка• 22 апреля в 19:42
Ответ дляОшеламиссимо
у меня с 2001го кондиционеры дома, поэтому поэтому по ночам я не страдала, пока свет не начали отключать..а до этого вентиляторы были, бутылки со льдом ставили под них и сквозьняк делали
Благоуханочка• 22 апреля в 19:46
Ответ дляОшеламиссимо
В Донецкой области было тоже самое
Благоуханочка• 22 апреля в 19:46
Ответ дляПироженкА
Меня этой весной впервые так заштормило
Бронетапці• 22 апреля в 20:05
Ответ дляПироженкА
Я уверена в этом(
И на нас его применяют
Это все химиотрассы
Щедрик• 22 апреля в 22:18
Ответ дляСижуревувшоке
А май не любите ? Он ещё красивее
Ні, квітень завжди для мене самий красивий. Коли щодня все оживає і зеленіє. Цвіт дерев
Сижуревувшоке• 22 апреля в 22:52
Ответ дляЩедрик
Я почему то только в этом году оценила красоту апреля . А так май и июнь мой любимый месяц. Ещё август