Сама не знаю• 22 апреля в 18:52
Вопрос про поезда
По поводу нововведений что останавливают поезда во время тревог.
Стоит ли ехать автобусом в этом случае?
Или все же не все так страшно и лучше выбрать поезд?
Стоит ли ехать автобусом в этом случае?
Іноді Да• 22 апреля в 18:56
ой, таке ж питання, навіть не розумію що тепер краще, потягом на варшаву через хелм чи всетаки автобусом до кишиняу. зручніше було потягом, автобусом швидше, а тепер виходить і зручніше, бо невідомо скільки їхати той потяг буде
Сама не знаю
• 22 апреля в 18:57
Ответ дляІноді Да
Вот тот же вопрос. Обычно поезд на границе стоит меньше и это более комфортно
Іноді Да• 22 апреля в 18:58
Ответ дляСама не знаю
якщо в Польщу то потягом було зручніше, а зараз можна зависнути в полі невідомо на скільки, ну таке собі, ще й збити інший потяг може, якщо не в полі
Сама не знаю
• 22 апреля в 18:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Смотря куда, если западное направление, то можно и поездом.
Из Киева в Польшу
ХикориДикори• 22 апреля в 19:00
Послушаю. В прошлом году выбирала поезд, но из них случилась беда ( очень долго стоял без электричества
Сейчас не знаю даже …