Млинці зі смайликом• 22 апреля в 20:17

Чем отмыть унитаз от желтых потеков от воды?

Холодая вода давно идет желтая, от нее на унитазе остаются следы. Чем реально отмыть?
КохайтесьЧорнобровi• 22 апреля в 20:18
Доместос черный

Свисток ля-минор• 22 апреля в 20:22
Черный утенок
Карусель-весель• 22 апреля в 20:23
Лимонна я кислота. Растворить, побрызгать на ночь
Тумба-юмба• 22 апреля в 20:27
Galax зеленый можно,если не сильно запущено
Меня много• 22 апреля в 20:30
У нас тоже вода плохая, желтая. Неделя и унитаз весь в потеках. Отмываю доместосом. Заливаю на 30-60 минут. В течение недели доместосом пеной чищу, это если по быстрому надо.
сама себе прекрасная• 22 апреля в 20:32
Лимонна кислота потерти ганчіркою, залишити на 10 хвилин, змити.
Где тут 0?• 22 апреля в 20:33
Не знаю, белый доместос отлично отмыл. Сняла кв, хорошая, но унитаз был в таких пятнах. Все отмылось.

Гидроусилитель руля• 22 апреля в 20:34
дуже раджу. Купувала в Епіцентрі
Зліпок ступні• 22 апреля в 21:10
Милам сантри
Знову Я• 22 апреля в 21:14
Средствами с кислотой. Утенок к примеру. Доместос до опы - там хлорка в основе, он просто дезинфицирует, налет им не убрать.
База_птеродактилей• 22 апреля в 21:16
Туалетний утьонок!
Доместос не допоможе.
І взагалі на дешевих унітазах воно на 100% не відмиється.
Стриптизерка• 22 апреля в 21:27
Лимонна кислота.
Викликаю на дебати• 22 апреля в 21:32
Белизна
Я матуся, мені можно• 22 апреля в 22:28
Ответ дляМеня много
Это зависит от качества сантехники, у меня какой-то дорогой был унитаз там там вообще не налипало, а в Польше в съемном жилье было что налипало изо дня в день,