Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 апреля в 23:02
Вопрос по беженцам
Почему всех так тригеррят именно беженцы в Германии? Темы неизбежно вылетают в топ. Зависть? Какая разница работают они или нет? По другим странам нет такого ажиотажа.
Маю натхнення• 23 апреля в 16:15
Ответ дляАноним_1857
У вас дивна логіка. Ось пост людини, на який ви почали писати свої закиди. Де в ньому провокація, де ненависть до виїзавших? Навпаки, провокацією та агресією в данному випадку віє від вас.
Ось пост людини, до речі він єдиний у неї в цій темі, на який ви відповідали
Вот только не нужно делать вид , что вы не понимаете.
А если не понимаете, что вы лично -прекрасная почтва для таких манипуляторов, благодатная.Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что именно говорит пользователь этим постом.
Чем вам там веет, не в курсе, это ваше личное,не проецируйте свои ощущения на других.
И я никогда никому ничего не вкидываю, я пишу свое мнение четко и ясно.
Аноним_1857• 23 апреля в 18:02
Ответ дляМаю натхнення
Ні, я не розумію ваших вийдіть. Я читаю так,як написано, то вам щось у видається. Питання чому? Людина говорить те, що думає,і словом не за ронувши виїхавших. Я теж не виїжджала і не планую виїжджати, не через слабкість, а тому, що я люблю свою країну і я знаю, що від мене тут точно є користь. Це ніяким чином не зачіпає тих, хто по цгяв рішення виїхати. Проектуєте своє внутрішнє тут виключно ви. Через що ви це робите, я не знаю, то до психолога
Маю натхнення• 23 апреля в 21:40
Ответ дляАноним_1857
Я ж и пишу,раз вы не понимаете,то насчёт почвы все ок.
Всегда будет поле для манипуляций.
В принципе,мне неинтересно и выяснять тут вы что то взялись.
Равно как и раздавать советы,которых никто и не думал просить.
Все ваши измышления на любую тему -пожалуйста,не мне.И отчёт о своей полезности тоже.
Мне они до лампады.
Всегда будет поле для манипуляций.
Мне они до лампады.
Аноним_1857• 23 апреля в 22:09
Ответ дляМаю натхнення
Всегда будет поле для манипуляций.
Мне они до лампады.
Всегда будет поле для манипуляций.
Мне они до лампады.
Вам так до тої лампочки, що цілі простині мені пишете. Підлікуйте свій мозок з хворобливою уявою, бо вам щось ввижається те,чого нема
Маю натхнення• 23 апреля в 23:03
Ответ дляАноним_1857
Мне не кажется, а соверешнно очевидно, что вы ко пристали с какими то выяснениями, отчетами о своей сверхполезности и прочей галиматье, которой у вас никто не спрашивал
Советов у вас никто не спрашивал, без вас люди разберутся, что им с собой делать.
Вы бы себе раду дали.И хватит мне надоедать.
Аноним_1857• 23 апреля в 23:17
Ответ дляМаю натхнення
Лікуйтеся? Чт медицина недоступна там, де ви, повокаторшв. І вивчіть вже мову врешті решт, кацапський бот