За що не візьмуся в житті і у мене не виходить?
Планшетница• 22 апреля в 23:27
А вы посчитайте сколько времени тратите на этот форум и на соцсети. Если бы это время инвестировать во что-то хорошее
Получить новую специальность
Ну вот хоть флористом
Да кем угодно к чему душа лежит
Попробуйте!
Но сначала к психиатру
Получить новую специальность
Ну вот хоть флористом
Да кем угодно к чему душа лежит
Попробуйте!
Но сначала к психиатру
Кумедна• 22 апреля в 23:27
Потому что не хотите чтобы получилось. Выгодно вам ныть и ничего не менять
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому что ни на что не способны
Може так і є
ХтоЯкщоНеЯ• 22 апреля в 23:35
Такой родились, в популяции всегда есть слабые особи, что ж поделать :(
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я про це якось думала вже. Може би краще би мене вже би вбило би дроном в Україні(
ХтоЯкщоНеЯ• 22 апреля в 23:42
Ответ дляAnastasiia-9046
Знаете, есть один автор, правда скандальный, но в его книге есть доля правды, где он описывает устройство общества хомосапиенс и проводит аналогию с первобытным строем, там как раз есть деление людей на 3 группы - высокоранговые, среднеранговые и низкоранговые, разумеется, что ранг (тип темперамента) определяется генетикой.
Олег Новоселов ’Женщина. Учебник для мужчин’, не обращайте внимание на название книги, содержание немного про другое. Почитайте, может легче будет прийти к смирению и принятию себя.
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А середовище впливає?
Ответ дляНаташа_32
Зачем? Вы бы могли принести пользу. К примеру в сельском хозяйстве.
Добривом бути?
Ответ дляЗвожу з розуму
А за шо вы брались? Почему не вышло?
Багато за що: вивчення мови, пошук роботи
Просериарила молодость• 22 апреля в 23:51
Та пофиг. Почти все бесполезные. Только жрут и срут. Бегаешь ,бегаешь всю жизнь как воша ,потом бац и ласты склеял. Но можно например посадить дерево или кормить/ лечить котов
ХтоЯкщоНеЯ• 22 апреля в 23:51
Ответ дляAnastasiia-9046
А середовище впливає?
В современной психологии нередко утверждается, что личность можно радикально изменить — во многом потому, что обещание «полной перепрошивки» хорошо продаётся. Однако мои наблюдения, как и взгляды представителей так называемой «непопулярной» психологии, указывают на обратное. Если проследить жизнь людей, которых принято считать «неудачниками», начиная с раннего детства и через пубертатный период, можно заметить устойчивую динамику: такие индивиды часто ощущают себя «белыми воронами» в коллективе, сталкиваются с буллингом и, как правило, не демонстрируют заметных успехов ни в одной из сфер жизни. Так что да, качество жизни % на 80 определяется генетикой
Ответ дляНаташа_32
Ну почему сразу удобрением?! Выращивать сельскохозяйственные культуры. Даже для себя в огороде, например. Как?
Я мене погано виходить (в дитинстві займалася цим) + мені не можна бути на сонці, бо загострюється розацеа
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сумно, мабуть тому у мене і не склалося із стосунками. Природний відбір. Хз як прийняти себе такою
ХтоЯкщоНеЯ• 22 апреля в 23:57
Ответ дляAnastasiia-9046
Да, я тоже так думаю. Для некоторых жизнь - боль, к сожалению. Но знаете, мне кажется, что для таких людей именно смирение и принятие собственных недостатков - путь к душевному равновесию. Просто нужно отъебаться от себя, принять жизнь со всеми недостатками и пороками, и просто жить как получается, без идеализированных сценариев.
Не танцую- но пою• 23 апреля в 00:09
Вы не одна такая, я хуже. Постоянно где б я не работала, одна я пишу объяснительные и всегда лишают премии, хотя вины моей то и нет особо. Просто всегда дело галимого случая
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А якщо таке життя не подобається? Все дороге і на все треба гроші ( особливо при розацеа, лікування таке дороге),а заробити гроші ніяк не можна
Ответ дляНе танцую- но пою
А у вас не було думок накласти руки?
ХтоЯкщоНеЯ• 23 апреля в 00:32
Ответ дляAnastasiia-9046
А в этом и парадокс человеческой жизни, что якобы рождаются все для ’счастья’, а в итоге счастливо живут только % 20, остальные вынуждены смиряться, либо искать пути реализации своих амбиций и желаний, но не все находят, к этому тоже нужно быть готовым.
Эта_Шикарна)• 23 апреля в 01:43
Ответ дляAnastasiia-9046
Так возвращайтесь в Украину, можете даже в ЗСУ пойти. Там ваша мечта умереть вполне может исполниться . И вы наконец перестанете ныть и изводить форум. Поедете ?)
Простоваля• 23 апреля в 02:23
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы наблюдаете людей, которые к психотерапевту не пошли и используете это для подтверждения своей тупой предвзятости. На самом деле есть куча примеров, когда люди изменились. Ни черта там никакой генетикой не определяется. Вам просто нравится раздувать свое нездоровое эго. Вот такие как вы - да, не меняются.
Простоваля• 23 апреля в 02:32
Ответ дляAnastasiia-9046
Настя, вам уже 300 раз сказали: берите и делайте что-то. 1000 раз не получится, на 1001 получится. Имейте терпение. Представляете если бы Джоан Роулинг была такой как вы и после отказа в первом издательстве вот так вот сложила бы ручки и начала ныть ’ой, какая неудачница, безработная, разведённая, с маленьким ребенком на руках, ой как смирится’. Она бы не стала профессиональным успешным автором и миллиардером. А она пошла предлагать дальше и добилась своего. Трудности бывают у всех. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А вы явно нифига не делаете. В наше время надо штук 200 резюме отправить минимум чтобы хоть одно собеседование получить. А вы сколько отправили? Одно-два и всё? Вы на этом форуме целыми днями, аж не верится что у вас работа есть вообще. Вы явно не на том сфокусированы от слова совсем.
Простоваля• 23 апреля в 02:44
Ха, это не про вас случайно статья?
Случайно сейчас попалось. Или ваша подруга по несчастью. А вы уже себя в неудачницы записали. А вон оно как. ;)