Совбез• вчера в 11:21
Вы ловите на себе взгляды людей?
Когда находитесь в городе, в обществе, ловите на себе взгляды людей? Люди обращают внимание на вас?
Это хорошо или плохо? Если ты выделяешься из толпы
Любимка-анонимка• вчера в 11:25
Чтобы ловить взгляды, нужно смотреть или наблюдать за людьми. Я ни на кого не смотрю и взгляды не ловлю.
Ні за холодну воду• вчера в 11:25
ловлю, у меня просто рыжие волосы, это всегда привлекает внимание.
Молчавочка• вчера в 11:30
да , все всегда на меня обарачиваються . я просто в 40 вигляжу на 25, мне ж даже спиртное без паспорта не продают , а когда продавщица на касе прогаваривает мой возвраст , все обарачиваються в шоковом состоянии выходят на улицу
вот такая вот красота неземная
Совбез
• вчера в 11:31
Ответ дляМолчавочка
вот такая вот красота неземная
Вы нимфетка🤗😍
Нульовий сантиметр• вчера в 11:39
Да, ловлю и очень часто взгляды как мужчин так и женщин, от мужчин часто комплименты
Гидроусилитель руля• вчера в 11:42
Ответ дляМолчавочка
вот такая вот красота неземная
так в 25 уже же можно покупать, почему не продают?
Молчавочка• вчера в 11:43
Ответ дляГидроусилитель руля
та думають що я молодша , то я ж критично себе оцінюю , то і кажу що на 25
АдеКВАтная• вчера в 11:48
Ответ дляМолчавочка
Ой,у меня так же! Постоянно восхищенные взгляды мужчин , которые хотят познакомиться, уже устала от этого...
Молчавочка• вчера в 11:50
Ответ дляАдеКВАтная
Ні , до мене не липнуть . Бо я ще й багата дуже , то ж просто бояться. І нашо мені ті штани дома
Ответ дляМолчавочка
вот такая вот красота неземная
Тебя бы шлёпнуть словарём
Молчавочка• вчера в 12:06
Ответ дляRommann
Куда писать?
тут показуй, може хтось ще за мною чергу займе ))
Вітаміни косметика• вчера в 12:11
Ответ дляRommann
А бельё?
дроч-р?
ви чатом помилилися вам в порно чат
Молчавочка• вчера в 12:11
Ответ дляRommann
Так не интересно. Мне нужна одна ты.
Ні я не можу позбавити дівчат тебе , я не ігоїстка
АдеКВАтная• вчера в 12:41
Ответ дляМолчавочка
Я також, все є ,але мені не потрібен мужик в моєму домі.