Вареничніца• 23 апреля в 11:01

Кто кардинально менял работу ? И не знал что хотел ?

Работаю уже 10 лет на госсслужбе. 7 лет в бухгалтерии, 3 года в соцсфере
Хочу сменить деятельность, но понимаю, что особых талантов у меня нет, и куда податься тоже не знаю.
Плюс, слышала что работодатели не особо берут на работу работников после госслужбы.
Даже не знаю как быть, с чего начать
Запароленое одеяло• 23 апреля в 11:02
от нас что надо? вы сами не знаете чего хотите, думаете мы знаем?

Аноним_• 23 апреля в 11:04
Вам может подойти внедренческий центр, BAS и подобные учетные системы. Как раз нормально берут после работы в соц.страхе или пенсионном фонде
Дайте згадаю• 23 апреля в 11:04
Я 14 років на держслужбі. У мене немає досвіду на іншій роботі. Але все більше задумуюся. Думаю над плюсами і мінусами
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:04
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конкретно от вас:
1. Что бы вы еще раз перечитали и осмыслили текст;
2. Если у вас нечего по теме нет, то как минимум не какать в комментариях безтолку, выливать свою грязь;
3. Если все таки есть что то по теме вопроса, озвучить свой опыт
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:06
Ответ дляДайте згадаю
Які плюси ви бачите ?
Окрім офіційної з/п та офіційного поацевлаштування, нормованого графіка
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:06
Ответ дляАноним_
А разве соцстрах еще существует ?
Дайте згадаю• 23 апреля в 11:07
Ответ дляВареничніца
Які плюси ви бачите ?
Оплачувані лікарняні та відпустки. Стабільність.

Трусиковед• 23 апреля в 11:07
Пропрацювала економістом 22 роки. Звільнилась, бо більше не змогла працювати в токсичному колективі. Вирішила що буду шукати роботу бухгалтера, коли відпочину. Але мені запропонували роботу зовсім не по моїй професії. Я погодилась. Було важко, довелось навчатись і зараз навчаюсь. не жалкую.
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:09
Ответ дляТрусиковед
Оце ви ризикова ))
Після 7 років роботи бух по з/п я ні ногою в бухгалтерію
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:11
Ответ дляДайте згадаю
Ви часто ходите на лікарняні ?
В нас піти на лікарняний, це наче зі свого карману виплачують
А відпустка строго по графіку, ні тижднем пізніше, а за півроку до відпустки тяжко все точно спланувати
Аноним_• 23 апреля в 11:10
Ответ дляВареничніца
А разве соцстрах еще существует ?
Работала лет 15 назад во внедренческом центре, у нас были девочки из этих структур
Дайте згадаю• 23 апреля в 11:11
Ответ дляВареничніца
Ви часто ходите на лікарняні ?
А мене токсичні люди
Трусиковед• 23 апреля в 11:11
Ответ дляВареничніца
Оце ви ризикова ))
Мені подобається бухгалтерія, я працювала і бухгалтером, і економістом. Як на мене бухгалтером влаштуватись простіше. Плюс я розглядала онлайн роботу. Але пішла зовсім в інший напрямок. Теж думала, що дурепа і нічого не вмію крім своєї вузької спеціалізації. Але виявилось, якщо є бажання то можна навчитись і працювати.
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:12
Ответ дляАноним_
Честно первый раз слышу про этот центр
Дайте згадаю• 23 апреля в 11:13
Ответ дляВареничніца
Ви часто ходите на лікарняні ?
Не те що часто, але дитину виростила працюючи тут. ФОПи такої можливості б не давали, але не факт
Аноним_• 23 апреля в 11:13
Ответ дляВареничніца
Честно первый раз слышу про этот центр
Если конкретно, то в этом https://a4.com.ua/
Б´ю байдики• 23 апреля в 11:15
ушла с госслужбы сама из-за смены руководителя, когда нашла новое место работы. Это был крупное предприятие, там не понравилось, перешла в другое место - предложили неплохой вариант.
подучила английский, подалась в гуманитарные миссии.
Сейчас прекрасно тут работаю.
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:16
Ответ дляБ´ю байдики
Сейчас прекрасно тут работаю.
Ви маєте на увазі громадські організації ?
Бо також розглядала такі варіанти
Б´ю байдики• 23 апреля в 11:17
Ответ дляВареничніца
Бо також розглядала такі варіанти
да, предпочтительно международные.
Но сейчас этот сектор сильно страдает, вряд ли вы без опыта найдете работу...увольняют даже тех, кто с опытом. финансирование снижается

автор Вареничніца • 23 апреля в 11:19
Ответ дляАноним_
Спасибо
У нас еще город прифронтовой, возможности ограничены
Обстановщица• 23 апреля в 11:26
я меняла
но я всегда знаю, чего хочу
Фиктивная• 23 апреля в 11:28
работала бухгалтером, потом в банке. Лет 10 не работала. Сейчас устроилась совсем в другую сферу,потихоньку учусь, зарплата хорошая, но очень тяжёлая и ответственная работа. Что - то провтыкаешь-можно влететь на большую сумму. По 12 часов на работе. Думаю уходить, но теперь я больше уверена в себе- раз там смогла,значит, и в другом месте смогу.
Дайте згадаю• 23 апреля в 11:29
Ответ дляВареничніца
Спасибо
А звідки ви? Якщо можете звісно сказати тут
Запароленое одеяло• 23 апреля в 11:31
Ответ дляФиктивная
интересно что за работа? или сфера?
автор Вареничніца • 23 апреля в 11:31
Ответ дляДайте згадаю
Не бачу в цьому секрету
Запоріжжя
Фиктивная• 23 апреля в 11:31
Ответ дляЗапароленое одеяло
интересно что за работа? или сфера?
типа отк
Невгамовна шахиня• 23 апреля в 12:08
Идите работать в благотворительный фонд
Лорка-хлорка• 23 апреля в 12:30
Ответ дляТрусиковед
А що саме запропонували? По знакомству чи через вакансії?
Ангел-предохранитель• 23 апреля в 12:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Идите работать в благотворительный фонд
Туда попробуй устройся. Ну и язык нужен.
Невгамовна шахиня• 23 апреля в 12:35
Ответ дляАнгел-предохранитель
Язык не везде нужен, устроиться с опытом на фахівця з соціальної роботи чи кейс менеджера вполне реально