Примарочка• 18 апреля в 20:04

Проробила на роботі 12 років, на фірмі після зими все тяжче.

Почала пошуки роботи.Як зрозуміти,що саме нова компанія,це твоє.
Чомусь такий тягар на душі.(
Що стільки вкладено сил,но конкуренти просто нас на ринку подолужили.
Прикуси Язика• 18 апреля в 20:10
Никак

НетЕщеНаверное• 18 апреля в 20:13
Ответ дляПрикуси Язика
Никак
Это точно.
Я так сменила. Деньги, месторасположение ++, а коллектив....ужасен.
Сейчас ищу, очень страшно
Все знаю від і до• 18 апреля в 20:13
Для мене ’моя компанія’ -де більше платять.
Василина Семеніч• 18 апреля в 20:15
Просто сміливо шукайте своє! Я 4 роботи змінила за 2роки і зараз кайфую!
Отжигающая• 18 апреля в 21:19
Никак не поймёте, пока не попробуете. В вакансии пишут и на собеседовании говорят одно, а по факту другое. Ушла уже с третьей за месяц, хорошо, что просила не оформлять сразу.
Стрекозей• 18 апреля в 21:55
автор, очнитесь

конкуренты положили не ВАС, а собственников компании
живите свою жизнь
ходите на работу работать и зарабатывать деньги на хорошую жизнь
а не живите на работе
автор Примарочка • 18 апреля в 22:07
Ответ дляСтрекозей
автор, очнитесь

живите свою жизнь
а не живите на работе
Вы правы.