Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля в 13:36
Посоветуйте эффектное лиственное растение для интерьера
Горшки с растениями будут стоять, на мебели, как элементы декора. Пока приглянулась только Ардизия - необычно и эффектно, не знаю только насколько прихотливо растение в уходе, и еще спатифилиум и антариум, но они вроде, уже какие-то попсовые.
Орхидеи не советуйте, не нравятся. Спасибо.
АфродитаПетровна• 23 апреля в 13:45
Заміокулькас звичайний або зензі - максимально некапризний: поливать дуже рідко, оприскувать, оброблять не треба, завжди гарний