Киця-бриця• Изменено 23 апреля в 17:30

Выезжавшие не вернуться

Мне кажется самый вероятный и логичный вариант, что Украину фиктивно примут в ЕС после войны ,( об этом активно говорят сейчас , без права голоса, без доступа к деньгам и рынку ЕС и пр.) тогда люди которые выехали могут работать в ЕС, а пособия уберут. Тогда все халявщики уедут, люди у которых пенсия в Украине тоже, тк в ЕС на нее не прожить. Пока война идёт все останется по старому.
Телефон Рубика• 23 апреля в 19:27
Ответ дляАкуна_Матата
Прелестный план 😊 примут в ЕС вместе с коррупцией, Миндичами и ТЦК. Страна-мечта для ЕС
Наши бы обрадывались))))
Запусти козла в капусту)

Акуна_Матата• 23 апреля в 19:32
Ответ дляТелефон Рубика
Наши бы обрадывались))))
Запусти козла в капусту)
Это точно 😁😂