Там-тарарам• 23 апреля в 18:14

По каким признакам вы поняли что у вас геморрой и сколько вам было лет ?

И как сейчас обстоят с ним дела ? Вылечили ?
Партизанка• 23 апреля в 18:18
Вы ни с чем его не перепутаете :))
Вылез через пару лет после родов. Оперировала. Всё ок, больше не беспокоит.

Кидаю курити• 23 апреля в 18:29
Появился после родов. Внешний. Периодами обостряется. Потом проходит.
Играю у края• 23 апреля в 18:30
Зовнішній не сплутаєш - шишка біля ануса, боляче сидіти. Внутрішній може тягти в анусі. Може з´явитися від запорів, тому якщо контролювати стілець буде все ок
из_под_тишка• 23 апреля в 18:33
Как только появилс был дискомфорт, но не знала что это, не вникала. Потом врач подтвердил, что геморрой. Не беспокоит, ничего с ним не делаю
Тримбулька• 23 апреля в 18:37
Відразу в пологах перших в 23 роки.Зараз мені 45, пару раз на рік шишка вилазить.Від запорів, чи як щось тяжке підіймаю.
Не боюся осуду• 23 апреля в 20:11
Запор потом алые кравотечения. Внутренние узлы. 3 я стадия. Только оперативка. Мне было 50.