Попразендовна• 23 апреля в 22:12
Дитина закінчує 4й клас
Мамочки, почалися збори грошей на подарунки вчителям. У вас теж так? Які суми даруєте чи може подарунки? Поділіться. Цікаво чи це всюди так.
Наизнанку• 23 апреля в 22:15
У нас еще не считали , но тоже будем собирать . У нас не сильно большие суммы на праздники собирают. Но вы можете отказаться у нас есть одна мама она не на что не сдает и на выпускной с детьми ребенок не идет , это ж дело добровольное .
Алгонавт• 23 апреля в 22:18
По 500 грн сдали. Не знаю, что дарят. В чате класса есть, но мне не интересно
Попразендовна
• 23 апреля в 22:22
Ответ дляНаизнанку
Так а чего не идти. Какая связь. Эти сборы на другое
КараПузовна• 23 апреля в 22:35
У нас никаких особых сборов не было. Учителю подарили букет и конверт 5 тыс. В школе была короткая линейка. Детям батуты и пицца в ТРЦ. Часть денег осталась с классного фонда, часть досдали, но совсем не много
Попразендовна
• 23 апреля в 22:53
Ответ дляКараПузовна
Одному учителю?
КараПузовна• 23 апреля в 22:58
Ответ дляПопразендовна
Одному учителю?
Да, только одному учителю. Больше никому ничего
Попразендовна
• 23 апреля в 22:59
Ответ дляКараПузовна
У вас еще ничего. У нас всем и директору еще.