Морожена_курка• 24 апреля в 08:07

5 градусов тепла... конец апреля...

Это что за ерунда такая? Когда уже будет тепло?
Вкуси мене• 24 апреля в 09:27
У нас снег валил все утро.
Пришла на работу, в помещении 10 градусов, вчера хоть 12 было, и при этом включать обогреватель и чай часто пить нельзя, лимит на электрику минимальный.

Зубная фея• 24 апреля в 09:29
Ответ дляМорожена_курка
Точно. А разговоры про глобальное потепление)
Ви хоть знаєте, що таке глобальне потепління? Це не зміна температури саме в одній країні.
Щедрик ведрик• 24 апреля в 09:32
Ответ дляБлакитне небо
Показываю
как соскучилась... центр?
Щас ухожу• 24 апреля в 09:34
В прошлом году до конца июня в куртке ходила. В этом году походу еще холодней
Щедрик ведрик• 24 апреля в 09:34
Ответ дляГуляю босоніж
Ну в Осло сегодня 17
В Хельсинки +6. Снега нет.
Потринділиця• 24 апреля в 09:44
Ответ дляМорожена_курка
И лето было холодное почти все.
Неужели и это будет такое же?
прошлым летом КР было +42 в тени . лето просто аномально жарким было
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля в 09:44
Ответ дляЛеді Душка
Ждёшь этой весны, особенно после жуткой холодной зимы и на тебе(
В березні треба було грітися)

Корсет_на_шурупах• 24 апреля в 09:46
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас 0 в 6:30 встала, даже отопление включила. Выскочили воспоминания в даты в том году, я уже ходила в кофте и джинсах, а вчера в пуховике и шапке
У нас утром снежок немного присыпал,на крышах видно, сейчас дождь. Харьков.
Топим до сих пор..
Корсет_на_шурупах• 24 апреля в 09:49
Ответ дляГоловнаЯ
А я замуж в мае 2007 выходила, стояла жара 35 градусов
Да, помню тот май.
Жара была дурная
Молчалка• 24 апреля в 09:49
Ответ дляМорожена_курка
И лето было холодное почти все.
Неужели и это будет такое же?
Дай то Бог!
Леді Душка• 24 апреля в 09:51
Ответ дляМолчалка
Дай то Бог!
Зачем холодное лето?
Молчалка• 24 апреля в 09:53
Ответ дляГоловнаЯ
Але на перше травня 2007 року в Києві випав сніг
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля в 09:53
Минулого року на Великдень я точно вмикала опалення. Вночі були заморозки. Це було 20 квітня.
Весною погода завжди була непередбачувана
Молчалка• 24 апреля в 09:58
Ответ дляЛеді Душка
Зачем холодное лето?
В Києві літо не було холодним. Нормальне таке літо, здорове, щоб ніхто не вмирав від спеки.
Дуже хочеться знову такого, як в моєму дитинстві. А не оце пекло +40. На кондиціонер же не розраховуйте...
Леді Душка• 24 апреля в 09:59
Ответ дляМолчалка
Я все выходные на пляже,+25-30 норм. Мне холодное не подходит,я и так намерзлась без отопления зимой
Бабка-байкерша• 24 апреля в 10:12
17 градусов дома 😢
мадам Везувий• 24 апреля в 10:18
Ответ дляМолчалка
так , але я памятаю на 9 травня стою с пузом в Гідропарку і йде сніг в пуховіку і капішоні, а потом бац і жара. народила на початку червня
Чудовий каламбур• 24 апреля в 11:30
Везде холодно
Чудовий каламбур• 24 апреля в 11:31
Ответ дляЗупка_цем
в том году прикольная была погода - 7 апреля шел снег, а 23 уже была на пляже - загорала
ну где еще такое встретишь
В Германии

Чудовий каламбур• 24 апреля в 11:32
Ответ дляЛеді_Капуста
Глобальное потепление говорили они
+40 летом тоже ад , как и холод сейчас
Чудовий каламбур• 24 апреля в 11:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А этим апрелем в пухане буду фоткаться
Я вообще не фоткаюсь. Это для красивых
Борець за гаманець• 24 апреля в 11:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Минулого року на Великдень в понеділок хоронили свекруху, всі в футболках, я в легкому платті.
Анти-анонім• 24 апреля в 12:33
Ответ дляЛеді_Капуста
Ага, прям весь апрель, это когда такое было?
Минулого року 7 і 10 квітня випав сніг. 20 квітня на гробки в пуховику була, бо дубаріна була і вітер. Зате минулого року через холодний квітень вишнева муха не встигла вилетіти вчасно понакладать яйця - черешні були нечервиві. Київщина
Анти-анонім• 24 апреля в 12:41
Ой, 27 квітня на гробки був дубарь минулого року
Зупка_цем• 24 апреля в 12:59
Ответ дляАнти-анонім
в киеве было очень тепло
Карина250• 24 апреля в 13:09
Ответ дляАнти-анонім
Нет, жара была
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля в 13:13
Ответ дляЧудовий каламбур
Я вообще не фоткаюсь. Это для красивых
Та я тоже не модель))
Анти-анонім• 24 апреля в 13:44
Ответ дляКарина250
Нет, жара была
Ну ок, у вас була жара, не будемо сперечатися. А я на фотці по дорозі на кладовище 27 квітня у худі і куртці - гуглфото не дасть збрехати) Хоча і сонячно було, але вітряно
Чудовий каламбур• 24 апреля в 14:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та я тоже не модель))
Так красивы далеко не только модели. Даже намного больше красивых не среди них. Я поняла, что вы образно. Но все таки. Лично я вообще не фоткаюсь. Так как сразу в слезы, когда вижу какая я уродина
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля в 14:13
Ответ дляЧудовий каламбур
Фильтр включите) он помогает.