Фоточки нема• 24 апреля в 18:29

Есть на свете такие духи?

Не сладкие, без цветов, не химические, сплошная прохлада и чистота, но не стиральный порошок и желательно не дорогие! у кого такие есть напишите название плиз, буду очень благодарна ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однозначная• 24 апреля в 18:32
Лагерфельд розовые

Повітруля• 24 апреля в 18:32
По описанию подходят Jo Malone Wood sage & sea salt, но цена выше среднего. Ищите аналог.
Коко На Страже• 24 апреля в 18:34
Подивіться азійські бренди - японські, корейські. Азіати не люблять гучні аромати, в них це ознака невихованості, тому парфуми майже всі дуже тихі, ненав´язливі, з нотами чистоти і свіжості.
Leka_Leka• 24 апреля в 18:46
27 87 Wandervogel - у меня подходит под ваше описание. Но это если вы любите мяту) Стойкие. Но не дешевые.
ТихоЯ• 24 апреля в 19:18
бланш байредо
или белая рубашка лм парфюмс
Ручки-Крючки• 24 апреля в 19:54
Ответ дляОднозначная
Лагерфельд розовые
Рожеві не можуть бути прохолодою і чистотою
Однозначная• 24 апреля в 21:12
Ответ дляРучки-Крючки
Почему?

Ручки-Крючки• 24 апреля в 21:17
Ответ дляОднозначная
Почему?
Бо зазвичай колір парфума пов´язаний з характером аромату. Рожеві - квіткові, солодкі, фруктові. Зелені - свіжі, трав´яні, фужерні. Блакитні - акватичні і т.д.
Однозначная• 24 апреля в 21:36
Ответ дляРучки-Крючки
Ну значит это исключение.
Ручки-Крючки• 24 апреля в 21:37
Ответ дляОднозначная
Ну значит это исключение.
Ні, скоріше просто вам цей аромат здається свіжим)
Однозначная• вчера в 07:28
Ответ дляРучки-Крючки
Мне и всем отзывам в интернете