Стрекозей• 1 час назад

Чем вы делитесь с близкими подругами?

У меня есть подруги, с которыми мы дружим много лет. И я стала понимать что только я делюсь планами, новостями и т.п.
А со мной не делятся даже мелочами. К примеру: о том что моя подруга ходит в спортзал я узнала из сторис в инстаграме. Хотя я рассказывала постоянно на какие тренировки я хожу, и куда хотела б пойти еще…
Как-то странно… В одни ворота выходит? Я не претендую на обсуждение подробностей личной жизни, но друзья, они на то и друзья (как для меня) чтоб делиться какими-то планами, интересами..
Воздух в банке• 1 час назад
Так получается вы не спрашивали)))
Всё о себе говорите

автор Стрекозей • 1 час назад
Та спрашиваю всегда
автор Стрекозей • 1 час назад
И не могу сказать что болтушка. Если сказоно-никому, значит никому.
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Мы с подругами обсуждаем все и всех. Всегда первые в курсе всех событий.
Наташа_32• 1 час назад
Сейчас, дорогуша, совсем иные времена, и вот так как Вы розкидываться своими планами - глупость.
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Дорогуша... интересно, сколько Вам лет? Сразу бухгалтерией повеяло.
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Никто ж не говорит о подробном отчете))) И ковыряние в душе у человека. Но мне б хотелось поделиться с подругой что работу хочу сменить, что на отдых хочется, что фильм в кино посмотреть ходила.

автор Стрекозей • 1 час назад
Я просто о том, что если ничем друг с другом не делиться, то зачем тогда вообще друзья..
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ничем я особо не делюсь.что купила, где была- могу сказать, но сама не скажу. Давно усекла что посторонним людям не нужно знать инфу-где была..что купила...меньше трепайтесь языком. Подруги делают правилтно. Вас в свою личную жизнь не пускают
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Я з бухгалтерії, але ми так не кажемо
18 мнеУЖЕ• 59 минут назад
Ответ дляСтрекозей
Про косметику, шмаття поговорили, каву попили і досить
ЭтаваНиМожетБыть• 54 минуты назад
У нас есть семейная пара друзей, вот мы друг с другом делимся, в курсе бизнес-дел, планов на жизнь, достижений и тд. А вот отдельно подруг у меня не осталось, во многом из-за моей скрытности + я переехала в другую страну. Я вообще очен скрытный человек, и в принципе в свои планы, покупки и тд никого не посвящаю. Даже родители узнают о покупки той или иной недвижимости, машин и тд - постфактум. Про другие ценные покупки вообще никому не говорю, если их не видно. Ну и очень личным делюсь только с мужем