Горлаю зрання• вчера в 00:37

Сын хочет пойти учится на профессию Слесарь по ремонту подвижного состава

Как вы бы отнеслись ?
Я говорю что ты будешь физически тяжело работать и работа грязная
Пытаюсь отговорить
Злива інформації• вчера в 12:41
Ответ дляШикаю і викаю
Одобряли. Зависит от цели визита. И обоснования. Есть 2 типа виз - иммиграционные и не-иммиграционные. Пакет документов на подачу разный.
2 типа виз? ))) вы великий помогатор 😂

Анонім Перший• вчера в 14:32
Ответ дляЧорноброваЯ
не, работа реально грязная и тяжелая, и малооплачиваемая...т.к. это рабочая специальность..
Ви не праві. Робочі спеціальності оплачуються добре
Фляшунька• вчера в 15:17
Ответ дляЗолота орда
у меня знакомый в Канаде давно работает сварщиком. Очень там все дорого. Дом небольшой в ипотеке, машина в кредите, в полноценном отпуске уже не помнит когда был. А так да получает неплохо по нашим меркам)
Так в Канаде цены на недвижимость сумасшедшие. Там все беру ипотеку. Сын знакомой еще не очень долго там, живет на съеме с другом, но машину купил и не в кредит.
Да и все равно, не каждый сварщик в Украине может позволить купить дом, даже в ипотеку
Кручу хвости• вчера в 15:36
Ответ дляГорлаю зрання
Плохо учился
Тогда пусть идёт учиться на электрика, сантехника, строителя. Эти рабочие профессии неплохие по зарплате , если мастер.
ЧорноброваЯ• вчера в 21:37
Ответ дляАнонім Перший
у каждого свое понятие ’добре’
ЧорноброваЯ• вчера в 21:39
Ответ дляКручу хвости
особенно электрик, сейчас в топе, учитывая реалии нынешнии