Міряно-переміряно• вчера в 14:52
Кто пробовал что-то от следов после прыщей на спине и плечах
есть вообще рабочие процедуры для тела, а не только для лица?
Директор Пляжу• вчера в 17:25
Маска для проблемной кожи лица и тела сульсена.
Применяла на лицо,убрала постакне.
Elena-eedc• вчера в 20:28
Купите мочалку с двумя ручками (не натуральную) и мойте/трите спину дегтярным мылом (’Яка’ советую). Ну а потом солнышко. Не забудьте эту мочатку хорошо просушивать, а через пару недель выбросить.Есть ещё серно-дегтярное мыло, тоже норм. Только серебро нужно снять.