Злюка-закусюка• сегодня в 09:51

Бачили вже це? Знов нещасна Одеса

Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Пліткарка• сегодня в 10:35
В Санкт-Петербурге прошёл совместный рейд военных следователей, полиции и представителей военкомата, в ходе которого проверили более 800 человек на одной из строительных площадок, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

из_под_тишка• сегодня в 10:35
Ответ дляНетутешня
Так как в Одессе не гребут негде
знаете, за эти две недели трое были из киева в одессе - говорят людей полно, все раслабленные, гуляют
а гребут везде одинаково, просто в большом городе проще вой поднять, это слышно и видно, чем какого то сашика на автобусной остановке молча запаковали, избили и молча отправили
Пліткарка• сегодня в 10:35
Клишас назвал противоречащими закону «облавы» на...
rbc.ru›politics/27/10/2022/…
«Облавы» на подлежащих мобилизации мужчин в Ивановской области противоречат закону, за это предусмотрена ответственность, заявил в телеграм-канале глава комитета Совфеда по конституционному законодательству..
Акукарача• сегодня в 10:36
Ответ дляУси Пуси
А чего такие мужчины не хотят в россию выехать?
может и хотят, откуда вы знаете? но их не выпускают
Пліткарка• сегодня в 10:36
«Почему они еще не на фронте?». Как парламентарии РФ ...
rtvi.com›«Почему они еще не на фронте?». Как парламентарии и правозащитники от…
Как парламентарии и правозащитники отнеслись к «облавам» на призывников.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:36
Украинцев истребляют, в Днепре гребут мужчин также зверскими методами, защищать родину конечно нужно, но даже, если мы все пойдем на фронт, включая детей и стариков, нас все равно не хватит, чтобы победить рашку, над нами просто издеваются, давая оружие в таком количестве, чтобы мы еле держались и не сдавались
Пліткарка• сегодня в 10:36
Облавы на призывников устраивают в российских...
prmira.ru›Облавы на призывников устраивают в российских городах
В Москве, Туле, Краснодаре и других городах России на улицах и в общественных местах проходят облавы на призывников. Новости Красноярска и Красноярского края - Проспект Мира.

Туфли в чешуе• сегодня в 10:36
Ответ дляАкукарача
Если бы открыли границы - выезжали бы даже западенцы
Уси Пуси• сегодня в 10:37
Ответ дляАкукарача
Что то я вообще не вижу, чтоб они хоть куда то рвались
Забрызжу ядом• сегодня в 10:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Когда ж зелёное кодло напьётся крови украинцев…😢просто ужас
Когда упырь кремлёвский перестанет топить в крови свой и чужой народ?
Семенівни сусідка• сегодня в 10:37
Ответ дляТуфли в чешуе
Они давно выехали
Пліткарка• сегодня в 10:37
Соцсети: в Москве начались массовые облавы на мужчин призывного возраста

Читайте на Ridus.ru:
https://www.ridus.ru/socseti--v-moskve-nachalis-ma...
Горлаю зрання• сегодня в 10:37
Ответ дляУси Пуси
А как вы это должны увидеть?
Туфли в чешуе• сегодня в 10:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Они давно выехали
В рашку?
Семенівни сусідка• сегодня в 10:37
Ответ дляТуфли в чешуе
В рашку?
Нет, в Польшу и дальше там
Туфли в чешуе• сегодня в 10:37
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ты второго забыла добавить
Только украинцы не его народ
Он ✡️✡️✡️✡️
Ніколи не збрешу• сегодня в 10:39
Ответ дляСеменівни сусідка
Я отвечала на комментарий -что никогда не пойму
Почему же, понимаю
Но если не бороться с системой, система поборет вас
У нас на каждую мелочь митинг. И людей слышат
У вас- де? В спокійній мирній країні?! Порівняла х* з пальцем та, яка ’сразу просто уехала’.
Пліткарка• сегодня в 10:37
Глава СПЧ назвал непозволительными мобилизационные «облавы»
«Облавы», в ходе которых российским мужчинам вручали повестки в военкоматы у станций метро и подъездов, глава Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев назвал непозволительными «перегибами», которые ставят под угрозу результаты частичной мобилизации в России
Ноунэйм• сегодня в 10:38
Ответ дляЛастоноша
Ну да, лучше из окна выброситься, чем обьединиться и дать отпор этим уродам. Много мужиков, причем в хорошей физической форме (раз ходят в фитнес-клуб), да с легкостью можно было дать люлей тцкунам. Но нет, мы будем терпеть, мы же такие незламные и потужные, такие свободолюбивые, что скоро перебьют по одному
ждуны лучше из окна выбросятся чем на родного ваньку из саратова в прицел посмотрят

Пліткарка• сегодня в 10:38
Об «облавах» на мужчин, организуемых сотрудниками полиции и военных комиссариатов, ранее сообщали СМИ. На прошлой неделе в петербургских медиа публиковались сообщения о том, что полицейские дежурят у подъездов крупных жилых комплексов города с повестками. О незаконности «облав» заявлял сенатор Андрей Клишас.
Туфли в чешуе• сегодня в 10:38
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет, в Польшу и дальше там
Когда встреваете в разговор, удосужьтесь вчитаться в смысл)
Нетутешня• сегодня в 10:38
Ответ дляиз_под_тишка
Пусто у нас в Одессе вообще, это закрытый жк огромный под охраной , там вчера перед аоротами три буса стояли , мужчины вообще не выходят на улицу, и вечером аж двое мужчин чуть не поймали, они думали там безопасно.
Пліткарка• сегодня в 10:38
В Москве и Петербурге проходят облавы на мужчин для...
karelia.news›В Москве и Петербурге проходят облавы на мужчин для мобилизации.…
Около станций метро, в подъездах жилых домов Москвы и Петербурга начались самые настоящие облавы на мужчин для их последующей мобилизации. Сообщениями с видео об этом полны соцсети и Телеграм-каналы
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:38
Ответ дляТуфли в чешуе
Ты второго забыла добавить
Только украинцы не его народ
Он ✡️✡️✡️✡️
Конечно, оба!!
Розвідка Маші• сегодня в 10:38
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, пару тысяч тыцыкашников кошмарят миллионы мужиков, а те бегают и боятся
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
Ви погано вмієте рахувати. Усі силові структури держави (’погони’), підтримують ТЦК. Тож сміливо плюсуйте ментів, СБУ і, диво, тилових військових. Так, всі вони допомагатимуть ТЦК за першої необхідності. Багато хто з радістю. Крім того, цивільні завжди ’одні’ самі по собі, а погони озброєні та організовані.
Пліткарка• сегодня в 10:39
«Поймать могут везде!»: Россияне жалуются на...
nsn.fm›Общество
Он отметил, что «повальные облавы полиции» на призывников незаконны, и разместил подробное разъяснение из четырех пунктов, где и кому имеют право вручать повестки.
No problems• сегодня в 10:39
Ответ дляНоунэйм
Твой смотрит в прицел? С какой стороны?
Акукарача• сегодня в 10:39
Ответ дляТуфли в чешуе
они бы первые на границе в очереди стояли!)
Туфли в чешуе• сегодня в 10:39
Ответ дляПліткарка
Манидло хватит засирать спамом тему
Это никто не читает
Туфли в чешуе• сегодня в 10:39
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно, оба!!
Путлер тоже жид?