Злюка-закусюка• вчера в 09:51
Бачили вже це? Знов нещасна Одеса
Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Пліткарка• вчера в 10:39
Губернатор Ивановской области: «Облавы» на мужчин...
topwar.ru›Новости
То есть он признал существование ’облав’ на мужчин. То, что это незаконно, это ладно, но то что они есть- это оказывается, правда. Просто это говорит о том что дело частичной мобилизации находится в загоне, полный развал
topwar.ru›Новости
Семенівни сусідка• вчера в 10:39
Ответ дляНіколи не збрешу
У вас- де? В спокійній мирній країні?! Порівняла х* з пальцем та, яка ’сразу просто уехала’.
А нужно было остаться в оккупации и ждать освобождения? Вот это бы до сих пор ждала
И да, женщин не пакуют
Почему не митингуют, не добиваются справедливости, за набу ж выходили ?
И да, женщин не пакуют
Пліткарка• вчера в 10:39
«Хватают всех»: В Москве и Петербурге полиция...
m.ok.ru›group/55461730648312/topic/155071284921848
Полицейские в сопровождении сотрудников военкоматов устраивают «облавы» на мужчин в Москве и Санкт-Петербурге с целью раздачи повесток и привлеч...
Туфли в чешуе• вчера в 10:40
Ответ дляАкукарача
они бы первые на границе в очереди стояли!)
Они до войны в Москве и Петербурге были частыми гостями))
Поезд Львов - Москва был самым частым)
Пліткарка• вчера в 10:40
Облавы на мужчин призывного возраста проходят...
newsfrol.ru›24/10065/
В Москве полиция вылавливает мужчин и вручает им повестки в военкоман. На этих кадрах попытки полиции раздавать повестки москвичам. Прямо на улице, у станции метро ’Алексеевская’.
newsfrol.ru›24/10065/
No problems• вчера в 10:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Манидло хватит засирать спамом тему
Это никто не читает
У мани недержание. Или план вчера плохо выполнила, не заплатили. А кушать хочется
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:40
Ответ дляРозвідка Маші
Ви погано вмієте рахувати. Усі силові структури держави (’погони’), підтримують ТЦК. Тож сміливо плюсуйте ментів, СБУ і, диво, тилових військових. Так, всі вони допомагатимуть ТЦК за першої необхідності. Багато хто з радістю. Крім того, цивільні завжди ’одні’ самі по собі, а погони озброєні та організовані.
Да, пару дней назад к нашему подъезду подъехал бус, полиция и пирожок, те 3 авто с этими уродами, Как с ними бороться?
из_под_тишка• вчера в 10:40
Ответ дляСеменівни сусідка
И да, женщин не пакуют
а вы почему не митингуете?
ах, да - вы же выехали и вообще давно не в Украине
простите
Ноунэйм• вчера в 10:40
Ответ дляNo problems
Твой смотрит в прицел? С какой стороны?
так мой и из окон не прыгает
про это ж тема - читай старт пост
Пліткарка• вчера в 10:40
«Против лома нет приема»: что известно о «повесточных...
news.ru›society/protiv-loma-net-priema-chto-…
Мужчин призывного возраста задерживают, везут в военкомат и выдают повестку. Подобные свидетельства удалось получить и NEWS.ru. Ситуация возмутила сенатора Андрея Клишаса...
Туфли в чешуе• вчера в 10:40
Ответ дляNo problems
На прокладки надо копийчыну нагребти
Пліткарка• вчера в 10:40
В Москве и Петербурге идут облавы на резервистов...
lenta.ru›brief/2022/10/14/mobile/
О случаях облав с повестками на резервистов в Москве и Петербурге сообщили правозащитники и очевидцы.
lenta.ru›brief/2022/10/14/mobile/
Семенівни сусідка• вчера в 10:40
Ответ дляРозвідка Маші
А що, поліція не з народом ? А як так ?
Пліткарка• вчера в 10:41
Российские военные хватают людей на улицах для...
Согласно WaPo, российская полиция и военные забирают мужчин и отправляют их воевать в Украину. Согласно отчету, чиновники задерживали мужчин в ресторанах, кафе, на станциях метро и на рабочих местах.
Молчунья• вчера в 10:41
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну почему же
Два буса тцкашников запаковали за вымогательство
Может помогут и тут
Смішно.
Наїхали не на того то й получили по зубах.
Брат начальник Альфи. Тому вперше ТЦКуни відгребли.
В ходе рейда на стройплощадке Петербурга силовики...
mr-7.ru›articles/2026/04/24/v-khode-reida-na-…
Опубліковано учора
учора
В рейде участвовали военное следствие и военная полиция. Силовую поддержку оказывал ОМОН. Всего правоохранители проверили в строительных городках более 800 граждан, в том числе иностранных.
Опубліковано учора
учора
Из-под земли достанут: В московском метро устроили...
tsargrad.tv›articles/iz-pod-zemli-dostanut-v-…
И ТГ-каналы, и соцсетии пестрят публикациями и постами об облавах на мужчин призывного возраста – у станций метро ’Марьина роща’, ’Новокосино’, ’Алексеевская’ и ряде других.
Сотрудники полиции провели рейды по выявлению...
msk1.ru›text/incidents/2024/11/01/74285744/
Облавы на призывников? Как в Москве полицейские ловили мужчин возле метро и раздавали повестки в хостелах: фото и видео. Сотрудники МВД проверяли документы не только у россиян, но и у иностранцев.
_Alekssandra_• вчера в 10:43
Ответ дляНетутешня
Так как в Одессе не гребут негде
Слушайте, по села мало того, что ’гребут’, свои односельчане сообщают тцк о том, что где-то появился мужчина
Ответ дляСеменівни сусідка
И да, женщин не пакуют
Така брава молодиця могла б лишитися в Україні, на НЕокупованій території. Показала б нам приклад, не словом, а ділом.
Клишас назвал противоречащими закону «облавы» на...
rbc.ru›politics/27/10/2022/…
«Облавы» на подлежащих мобилизации мужчин в Ивановской области противоречат закону, за это предусмотрена ответственность, заявил в телеграм-канале глава комитета Совфеда по конституционному законодательству.
rbc.ru›politics/27/10/2022/…
сахарный комок• вчера в 10:45
Ответ дляСеменівни сусідка
И да, женщин не пакуют
Возвращайтесь и митируйте
А то я только за, а никто в команду не набирается
Опубліковано учора
учора
В рейде участвовали военное следствие и военная полиция. Силовую поддержку оказывал ОМОН. Всего правоохранители проверили в строительных городках более 800 граждан, в том числе иностранных
Опубліковано учора
учора