Патриоточка• 25 апреля в 13:57
Айфон и гарантия
Скажите , стоит ли платить за гарантию? Или это лишнее?
И.О. людини• 25 апреля в 13:59
Как хотите. Я считаю лишнее, а на днях мне одна бибизяна доказывала, что ронять и топить тел это норма жизни. Ей нужна расширенная гарантия по цене второго телефона
Усміхайлик• 25 апреля в 13:59
Сейчас покупали предлагали гарантию от apple,мне просто интересно как это бы осуществлялось.
Усміхайлик• 25 апреля в 14:01
Ответ дляИ.О. людини
Ну например мой телефон 110 тысяч, а гарантию за год предлагали 11 и за два 22 тысячи.
И.О. людини• 25 апреля в 14:02
Ответ дляУсміхайлик
И что она дает вам?
Где стандарная гарантия на новую технику?
Усміхайлик• 25 апреля в 14:04
Ответ дляИ.О. людини
И что она дает вам?
Сказали любой полный ремонт. А если не воспользуюсь то вернут деньги, но это новая от apple( как в розетке сказали))
И.О. людини• 25 апреля в 14:05
Ответ дляУсміхайлик
И что вы, оформили?
Усміхайлик• 25 апреля в 14:07
Ответ дляИ.О. людини
И что вы, оформили?
Эту нет, мне просто интересно как они бы выплачивали назад.
А от магазина бывала брала.
Как_б_не_так• 25 апреля в 14:11
Я не брала, считаю это не оправдано дорого. Плюс мне не понадобилась. Вижу в этом чистый разводняк на бабки.
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:14
Якщо ви купуєте офіційну техніку, то там все є стандартна гарантія. Розширену беру тільки на побутові прилади.
А якщо берете сірі телефони без будь-яких гарантій, то звісно, що треба купити стандартну.
Але тоді ціна виходить така ж, як купити офіційний телефон. Не бачу сенсу в сірих товарах без жодних гарантій.
неДоПриличий• 25 апреля в 14:18
Ответ дляУсміхайлик
Ви подумайте самі: сенс вам давати гарантію, щоб потім або ремонтувати безкоштовно ваш телефон, або повертати вам суму гарантії? В чому вигода для виробника? Не факт, що ви отримаєте гарантійні гроші назад.
Запароленое одеяло• 25 апреля в 14:39
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не бачу сенсу . Ні я , ні знайомі ,ніколи не брали
🤣🤣🤣
Я теж знайомим розказую, що не беру))
А по факту- користуюсь і це реально вигідно. Багато разів рятувала гроші від трат на ремонти
Я теж знайомим розказую, що не беру))
ЗдесяЯ• 25 апреля в 20:06
Ответ дляУсміхайлик
Вы на всю жизнь телефон купили, у того кто может 110 тыс за телефон выложить 22 тыс раз плюнуть