Фрекен бок• сегодня в 14:44
Какие продукты вы перестали покупать про запас, потому что только выбрасывали?
Фіфачка• сегодня в 14:46
Для чого купувати продукти, які потім викидати?
Я на продуктах не економлю але і непотрібні не купую
Є продукти, які ми не їмо ніколи
Неначасі• сегодня в 14:47
Рыбу стараюсь не покупать, так как не съем. И типа апельсинов...лежит ящик сейчас , никто не ест
размахер• сегодня в 14:47
Я покупаю про запас то что употребляю на постоянной основе, а не для того, чтобы выбрасывать.
Я тут Живу• сегодня в 14:52
Ответ дляНеначасі
Вареня варіть...дуже смачне виходить.
Смішнючка• сегодня в 14:53
Зелень, вечно гниет.
И рыбу кроме сельди, меня тошнит от всей( видимо поджелудочная не справляется
Авокадо не беру, не люблю их
Запасная спина• сегодня в 14:54
Лобстеров.
Вечно куплю десяток по акции, а потом никто не ест и они тухнут.
Смішнючка• сегодня в 14:54
Ответ дляНеначасі
Сок делайте, вкуснющий
Неначасі• сегодня в 14:55
Ответ дляЯ тут Живу
Вареня варіть...дуже смачне виходить.
Никто есть не будет
Неначасі• сегодня в 14:55
Ответ дляСмішнючка
Сок делайте, вкуснющий
Вот муж собирался...воз и ныне там
Смішнючка• сегодня в 14:56
Ответ дляНеначасі
Вот муж собирался...воз и ныне там
А мы купили в авроре штуку для выдавливания сока, постоянно апельсины покупаем
Неначасі• сегодня в 14:57
Ответ дляСмішнючка
Та есть соковыжималка, но не мыть потом...
Смішнючка• сегодня в 15:00
Ответ дляНеначасі
Та вот поэтому и пишу про эту из авроры, она за полминуты моется. Соковыжималка стоит наверху, никто её не берётся доставать уже
Засомневаю• сегодня в 15:00
Ответ дляНеначасі
Вот муж собирался...воз и ныне там
Можно еще апельсиновый кекс испечь
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 15:01
Ответ дляНеначасі
Ручну купіть
Варена цибуля• сегодня в 15:01
Не роблю запасів, продукти купую на тиждень, маючи в голові меню. Все з´їдаємо.
Засомневаю• сегодня в 15:03
Ответ дляДжем Шакіри
А навіщо купувати те, що не їсте?
ну типа здоровое питание. Говоришь себе - надо больше есть зелени и овощей. Покупаешь. Съешь немножко и потом таак не хочется, а оно портится быстро
Неначасі• сегодня в 15:07
Ответ дляСмішнючка
Ещё бы манго куда приткнуть....не знаю зачем его покупаю..хочу суши сделать, а потом забываю
КаРаКаТиЦа• сегодня в 15:30
Ответ дляЯ тут Живу
Вареня варіть...дуже смачне виходить.
Ммм, цукор, купа часу в абсолютна відсутність користі
КаРаКаТиЦа• сегодня в 15:31
Ответ дляДжем Шакіри
А навіщо купувати те, що не їсте?
Ну от я в суботу сходила на ринок. Купила у бабусь зелені. Але перестаралася. І вона лежить в холодильнику, і гниє.