Колгоспниця• 07 апреля в 19:28

Какие продукты у вас чаще портятся?

и что вы изменили, чтобы этого не было?
Дама_с_коготками• 07 апреля в 19:28
Никакие

Бокс-орун• 07 апреля в 19:28
Ничего не портится
Мамин тріль• 07 апреля в 19:29
Ничего не портится.
Дайте подуться• 07 апреля в 19:29
Листья салата, кефир, фрукты
Ничего не делаю, покупаю меньше
Чеширская кошечка• 07 апреля в 19:30
Не покупаю лишнее, поэтому ничего не портится. В крайнем случае, у меня есть муж, но шо б именно выбросить продукты, то ничего не выбрасываю.
Анти-анонім• 07 апреля в 19:31
Молоко, кефір, якщо не встигаю допити. Хліб ще буває зацвіте. Більше нічого наче.
Найщасливіша• 07 апреля в 19:32
Ничего не портится, кроме кефира. Я держу бутылку всегда, но иногда остается

Маю натхнення• 07 апреля в 19:34
капуста
зелень какая-то в упаковках и без
Ума Палата• 07 апреля в 19:39
Мы покупаем минимум продуктов, ничего не портится. Разве что, я приготовила недавно слишком большую порцию печёночного паштета и остаток пришлось выбросить)) но такое бывает крайне редко
Попихтю та й годі• 07 апреля в 19:40
спиртное пропадает постоянно.
Сиамская сороконожка• 07 апреля в 19:41
Ответ дляПопихтю та й годі
спиртное пропадает постоянно.
Барабашка заходил....Или домовой
Попихтю та й годі• 07 апреля в 19:41
Ответ дляСиамская сороконожка
Барабашка заходил....Или домовой
гадьі
Сливочная пенка• 07 апреля в 19:42
Кефир и сметана. Перестала покупать.
Сиамская сороконожка• 07 апреля в 19:43
Ответ дляПопихтю та й годі
гадьі
Переживают за ваше здоровье))
Prervana• 07 апреля в 19:43
Зелень на салаты, огурцы там всякие, перец. Я уже беру их по 2-3 штуки, потому что они за пару дней в холодильнике превращаются в какой-то кисель
Всім шампаньського• 07 апреля в 19:43
Морква
Попихтю та й годі• 07 апреля в 19:44
Ответ дляСиамская сороконожка
Переживают за ваше здоровье))
ага, наверное. За свое здоровье пьют.
Пушка заряджена• 07 апреля в 19:46
Сметана. Не понимаю, почему ее не выпускают упаковкой 50-80г. А, ну и овощи, про которые забыла.
Бокс-орун• 07 апреля в 19:46
Ответ дляPrervana
Так это лучше всего по одному два. Так овощи, фрукты постоянно беру. Не портится и если ещё надо всегда можно прийти докупить свежее. Насчёт ’а как это смотрится на кассе по одному брать’ мне пофиг, вообще не переживаю. Даже одну морковку или лук могу взять)

Сиамская сороконожка• 07 апреля в 19:47
Ответ дляВсім шампаньського
Морква
А что не храните в песке?
И вакууматора нет для продуктов?. У нас есть. Всё неделями может лежать...
Сиамская сороконожка• 07 апреля в 19:49
Ответ дляПушка заряджена
Молочку можно замораживать. Но реально, впрок, нафиг нужно, да и химия это с супермаркетов. А вот базарная не портится...
Сиамская сороконожка• 07 апреля в 19:51
Ответ дляБокс-орун
Смотря, где живёшь - имеет значение.
Железобетон• 07 апреля в 19:51
Какой-то процент овощей и яблок при хранении в погребе
Бокс-орун• 07 апреля в 19:53
Ответ дляСиамская сороконожка
Смотря, где живёшь - имеет значение.
Если далеко от маркетов то да, не очень(... У меня рядом полно. Самый близкий в трёх минутах ходьбы
Prervana• 07 апреля в 19:57
Ответ дляБокс-орун
Я не каждый день в маркетах бываю. У меня в населенном пункте только Фора, одна единственная. И там ой как не всегда есть нормальные огурцы по нормальной цене, а набрать в других магазинах впрок хотя бы килограмм не получается, половина выбросится через день.
Безсовісна кума• 07 апреля в 20:24
Капуста, завжди викидаю почорнівший качан, хліб буває заплісневіє, молоко закисне.
Не вмію заміряти• 07 апреля в 20:31
Ніякі.
ДелайКак_Я• 07 апреля в 20:33
листья салата, у меня их ест только попугай и я могу иногда сендвич сделать)
ДелайКак_Я• 07 апреля в 20:34
Ответ дляБезсовісна кума
ну из молока блины можно сделать)
Ждушечка• 07 апреля в 20:35
Ответ дляСиамская сороконожка
Сметану, вершки, йогурт, ряжанку, кефір морозити? Потім хіба викинути)