Кучерявочка• 1 час назад

А вы гадали когда-нибудь про детей, а не про себя?

Божий одуванчик• 1 час назад
Гороскопы на день могу почитать свои и детей, +- то же гадание

Я не Тролль• 1 час назад
Ні .
Чарівне зіллячко• 1 час назад
господи, вам мало свою жизнь, удачу и здоровье прогадывать.
так надо еще и детям свинью подложить
Готова до другої• 1 час назад
Гадать - это значит то ли да толи ли нет и сомневаться, есть более точные науки, смотрела в джйотиш, училась несколько лет, считаю что это наука, могу сказать, что в принципе если у вас не осталось вопросов по себе, то и другие, даже дети, интересовать не будут, так как и так все ясно, понятно и осознанно