Все будет, но потом• вчера в 15:58
Ужас как страшно!!! В городах пропали воробьи! Как жить?
К чему мы катимся?!! Пожалуйста подкупайте домики и вешайте на дерево, чтоб расплодить воробьев!!!
Крию матом страшно• вчера в 16:00
Понятно, что опечатка, но подкупайте домики звучит смешно. Везде нужны взятки
Дівка в намисті• вчера в 16:00
Ви смішні? Достатньо горобців, зараз сезон гніздування, висижують горобенят парочки
Невгамовна шахиня• вчера в 16:02
Спасибо за такие темы, я захожу редко, но может вообще перестану и поборю эту привязку к форуму)))
Дівка в намисті• вчера в 16:03
Зараз взагалі ’сезон тиші’ для фауни, самі розумієте: весна, любов, каштани
Освічую темряву• вчера в 16:06
Ответ дляШлях до зірок
Зато голубей полно. Обосрали все окна и балкон
Голубей надо травить
Несемо світло разом• вчера в 16:07
а хто нестиме горобині яйці в підкуплені будиночки, на благодійних засадах волонтери чи горобчиню-несучку можна підкупом також залучити?
Сусідка зверху• вчера в 16:08
Да, воробьёв нет, Харьков. Раньше ыло как мусора, щебетанье. А сейчас одни галки и вороны. Наверное, они и приложили клюв к их численности.
Ангелок з ріжками• вчера в 16:36
Ответ дляДівка в намисті
Ещё не тишина, птицы поют, самцы привлекают самок. Днепр, парки в центре города. Поют дрозды, кричат фазаны, кроме воробьев синицы, мухоловки, щеглы, зяблики, дятлы обыкновенные и даже зелёные. Вяхири, горлицы, скворцы, сороки, сойки, вороны. Море птиц
Зараз на дієті• вчера в 16:43
Колен рік хтось пише , що горобців нема . А вони, бляха, як були-так і є
Зараз на дієті• вчера в 16:46
Ответ дляЧаюри
У нас немає горобців, сорок багато, синичку бачила, голуби взагалі всюди, а от горобців немає.
Розкажіть це горобцям , які обсирають мою автівку щодня . Горобців нема- а гуано їх є . От незадача
Марафетчица• вчера в 16:55
Ответ дляСусідка зверху
Та вроде бы там другая иерархия. Вороны едят голубей, а воробьев синицы. Зима была в этом году очень холодная. У меня возле дома 4 штуки останков голубей было с характерными мелкими и порезанными перьями рядом. Надо подкармливать птичек, чтобы он такое не устраивали.
Дідова баба• вчера в 17:10
Ответ дляЧаюри
На селе хватает...Выжирают всё...
Дідова баба• вчера в 17:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это зоопарк в парке города?
Ангелок з ріжками• вчера в 18:00
Ответ дляДідова баба
Это зоопарк в парке города?
Просто парковая зона. Зелёный Гай
СКИБИДЫШь• вчера в 18:26
Ответ дляЗараз на дієті
Ось, я щойно з вікна зробила фото.
А автор троль. Горобців навкруги як лайна на фермі.
Дівка в намисті• вчера в 18:50
Ответ дляЧаюри
Горобців бачила, що самок, що самців, але ж зараз пора для них, зграями не літають
Дівка в намисті• вчера в 18:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви не знаєте, що значить ’ режим тиші’
Дідова баба• вчера в 19:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
Просто парковая зона. Зелёный Гай
С фазанами
Сусідка зверху• вчера в 19:30
Ответ дляМарафетчица
Вороны и галки могут разорять гнезда, поэтому и численность упала.
Ангелок з ріжками• вчера в 19:53
Ответ дляДівка в намисті
Ви не знаєте, що значить ’ режим тиші’
А, я думала, вы имеете в виду окончание брачного периода у птиц и тихое высиживание яиц
Дівка в намисті• вчера в 19:53
Ответ дляДідова баба
С фазанами
З фазанами, це в МиколаІІв, за роки війни розвелося багато, можна в центрі міста в траві в ’Дикому саду’ навіть зустріти.