Майор Медуза• вчера в 18:02

Мужчины жлобы. Зайдите те, кто сталкивался.

Есть тут такие, которым всегда попадались одни жалобы? И были ли случаи из вашей жизни или ваших знакомых, что вот так каждый раз стыкались с теми кто не хотел в вас вкладываться, даже минимально, но потом вдруг встретили того самого кто закрыл этот гештальт? Или это карма и таких чудес не бывает?
Мааарковная• вчера в 18:04
Я с такими не связываюсь
Сразу проверяла

Губи з філером• вчера в 18:04
Вкладываться - это не только про деньги. Это про усилия, помощь в трудной ситуации, поддержка. Узко мыслите.
ТАЗератти• вчера в 18:04
Жертва курсів « навчу тебе бути ресурсною «
Гештальти
Щепотка_совести• вчера в 18:06
Один раз попався, навчило життя і більше я їх не впускають в своє життя. Щедрих чоловіків набагато більше
автор Майор Медуза • вчера в 18:06
Ответ дляГуби з філером
Тема конкретно про деньги
автор Майор Медуза • вчера в 18:07
Ответ дляЩепотка_совести
Я только жлобов встречала
Щепотка_совести• вчера в 18:08
Ответ дляМайор Медуза
Я только жлобов встречала
Ну його ж видно з першої зустрічі або ви погоджуєтесь на першого ліпшого. Де ви їх зустрічаєте?

Наполеон Бонапарт• вчера в 18:09
Я мужчина-жлоб. Спасибо.
автор Майор Медуза • вчера в 18:09
Ответ дляЩепотка_совести
Нет. В разных местах. Когда закручивались отношения сначала ты в розовых очках, а потом..
автор Майор Медуза • вчера в 18:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я мужчина-жлоб. Спасибо.
Вы не хотите купить девушке кофе?
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:09
Ответ дляМайор Медуза
Вы не хотите купить девушке кофе?
Жена не разрешает.
автор Майор Медуза • вчера в 18:11
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жена не разрешает.
Вы хороший муж
Щепотка_совести• вчера в 18:12
Ответ дляМайор Медуза
Ну в смислі? У вас побачення - він приходить з квітами, забирає вас, оплачує хороший ресторан....чи цього всього не має, а ви чекаєте що він почне щось робити? Чи до побачення наприклад присилав вам квіти і цукерки?
Скоро_вчера• вчера в 18:13
Ответ дляМайор Медуза
Я только жлобов встречала
Это значит что Вы согласны были на что угодно, только чтобы не одной быть. Но теперь хорошо зная что такое жлобы - у Вас есть все шансы встретить нормального мужчину, больше не подпуская к себе жлобов. Жлобы даны как раз для того, чтобы полюбить себя.
Меня много• вчера в 18:14
Господи, какая карма? Мы сами выбираем себе мужчин и этот выбор зависит от внутренних установок и комплексов
Скоро_вчера• вчера в 18:15
Ответ дляМайор Медуза
Нужно быть полной дурой, чтобы однажды столкнувшись со жлобом и хорошо поняв что это такое и что ждёт - потом встретить следующего жлоба, не отшить его сразу, а надеть розовые очки и фантазировать что он станет не такой.
автор Майор Медуза • вчера в 18:15
Ответ дляСкоро_вчера
Я из села городского типа. Тут не у всех есть такие возможности в средствах. Но даже никто шоколадку не покупал
Не гоню• вчера в 18:15
Я сама экономная и ко мне притягиваются мужчины тоже экономные, но я просто говорила нынешнему мужчине, что мне надо и он скрепя сердцем покупал и скидывал деньги, а сейчас уже привык и сам скидывает деньги и предлагает что-то купить
Скоро_вчера• вчера в 18:17
Ответ дляМайор Медуза
Хоть из канавы. Надо цену себе знать и не соглашаться на что попало лишь бы не одной. Бывает девочки страшненькие внешне, но они настолько уверены себе и знают себе цену, что мужчины устоять не могут. А бывает умница, симпатичная, но полное отсутствие самооценки и она находит миллион отговорок как вот Вы сейчас. Мозги надо включать..

Не гоню• вчера в 18:17
Ответ дляМайор Медуза
А вы просили? Станьте возле шоколадки и скажите ’я хочу эту шоколадку’, а если вы боитесь чего-то, что вы недостойны или откажет, то бойтесь дальше
Скоро_вчера• вчера в 18:21
Ответ дляМайор Медуза
А почему Вы шли на второе свидание? То есть Вы изначально давали понять что Вас ничего не нужно и Вас можно на шару. Вы сами купите ему шоколадку, за то что пришел с Вами на свидание. То чему Вы удивляетесь? Любой нормальный и ненормальный мужчина знает что в женщину надо хоть как то вкладываться, согласно своему бюджету. Тогда они эту женщину ценят. Даже из штанов выпрыгивают. Ценился всегда то, во что человек вкладывается. Вы изначально даете понять что Вам ничего не нужно. Лишь бы пришел в принципе. Чему теперь удивляетесь?
Та прям багіня• вчера в 18:18
Ответ дляГуби з філером
Это вы мыслите узко.
Только деньги это самый сильный ресурс.
Та прям багіня• вчера в 18:19
Ответ дляМайор Медуза
Я только жлобов встречала
Я даже жлобов не встречала, чисто пополамщиков :)
Та прям багіня• вчера в 18:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я мужчина-жлоб. Спасибо.
Спасибо то за что ?
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:20
Ответ дляТа прям багіня
Спасибо то за что ?
Да.
Лепетун• вчера в 18:21
Ответ дляМайор Медуза
Вы не хотите купить девушке кофе?
Парень+Девушка = сделка
Кофе покупают не просто так. Взамен ожидается пара минут приятного общения. Если сразу видно что девушка глупая, пустая, вульгарная, и общение может быть только убогим, то и цветов, кофе, ресторанов наверно не будет
Та прям багіня• вчера в 18:20
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жена не разрешает.
Странная, а все остальное разрешает ?
Та прям багіня• вчера в 18:22
Ответ дляСкоро_вчера
Ой прям за всеми очередь стоит ..есть из чего выбирать..
Та прям багіня• вчера в 18:22
Ответ дляНе гоню
А я машину хочу автомат
Скоро_вчера• вчера в 18:23
Ответ дляТа прям багіня
До тех пор пока Вы уверены что не стоит, то стоять не будет. Будете уверены что стоит - выбор будет. Мысли материальны, как говорят.