бибизяна• вчера в 18:33

Нова робота и профспілка

Не хочу писати заяву на вступ до профспілки.Це не впливає на виплату лікарняного, якщо не в профспілці?
мимАпроходила• вчера в 18:34
Давно вже ні на що не впливає.

Свідок Перемоги• вчера в 18:34
Работа так точно уже не впливае, а спилка и подавно
ФФФФристайла• вчера в 18:35
А почему не хотите?
автор бибизяна • вчера в 18:36
Ответ дляФФФФристайла
А почему не хотите?
Смысл?
ФФФФристайла• вчера в 18:38
Ответ длябибизяна
Смысл?
Я думала у вас какие-то конкретные причины есть, сори.
Вообще-то иногда смысл есть, выплаты к отпуску дополнительные а некоторых организациях есть от профсоюза, ну и в случае служебных ’разборок’ профсоюз должен как минимум быть независимой стороной и разобраться по сути в проблеме - это как ’помогающий костыль’ для работника.
автор бибизяна • вчера в 18:39
Ответ дляФФФФристайла
Выплат к отпуску нет, мат помощь за год 500 грн.Это все плюшки
Ms. Dolly• вчера в 18:40
Ответ длябибизяна
Смысл?
У нас такого нет. Всех прессуют и т.д.
Но нам помогают чайник дают обогреватель путевки бассейн, билеты . Я все беру. Помощь на нг и женский день)

автор бибизяна • вчера в 18:40
Ответ дляMs. Dolly
У нас такого нет. Всех прессуют и т.д.
Если бы нам давали путёвки я бы тоже согласилась
Фиктивная• вчера в 18:41
Ні. В нас це раз на декілька років компенсують пару тис грн в санаторій, дітям подарунки до НР та дорослим сертифікат
руки_Крюги• вчера в 18:50
Ответ дляФФФФристайла
А почему не хотите?
А смысл платить?
Репетиторша• вчера в 18:52
Ответ дляФФФФристайла
Ага, ага. Профсоюз - это в 99% ручной орган работодателя. На чью сторону он становится?
Репетиторша• вчера в 18:53
Ответ длябибизяна
Ни на что не влияет. Деньги какие-то могут дать, подарки.
На больничный точно не влияет
ФФФФристайла• вчера в 19:41
Ответ дляРепетиторша
У вас такой опыт, у меня совершенно другой. Я свидетель как минимум трех историй, когда профсоюз конкретно отстаивал права одинокой матери на предприятии, вмешался в процесс сокращения и человек предпенстонного возраста остался на работе и в суде стал на сторону работника при трудовом споре.
Elena-eedc• вчера в 19:58
Ответ длябибизяна
А какие-то санаторные штуки у вас есть? Простите за любопытство, давно не сталкивалась с профсоюзами. Ну хоть полняшечки - обучение сотрудников, полный соцпакет? Такое есть?
ФрекенБок• вчера в 20:03
Ответ длябибизяна
а взносы сколько
Гомосноб• вчера в 21:05
Вышла на работу и в профсоюз не вступала. Единственное, что он мог мне дать, это 4 новогодних ’подарка’ за 4 будущих года.