Вчителька з мікрорайону• 25 апреля в 23:19
Сос!!! Помогите выбрать места Національна опера України ім. Т. Г. Шевченка
Где лучше брать чтоб было самое удобное и лучшее место?
Швендяю містами• 25 апреля в 23:31
Бенуар первые к краю. Там телетекст с переводом, его с мест в глубине бенуара вообще не видно, была разочарована.
Країна мрій• 25 апреля в 23:39
Ми брали в партері, але майже в кінці - 13 ряд. Все було чудово видно, суфлера теж видно було прекрасно!
З царем в голові• 26 апреля в 01:46
Если балет, то основные диагонали идут из правого дальнего угла в левый ближний, т.е. это места 20+-
Фісташкова кава• 26 апреля в 03:16
балет лучше смотреть с бельэтажа,можно даже с яруса,тогда не слышно звук пуантов И вы видите всю сцену. В партере аж до 10 ряда топот перекрывает музыку ) и смотреть на балет немного снизу такое себе. Оперу мне нравится смотреть с партера,но не критично.Прочитайте заранее либретто и вам не надо будет смотреть на суфлера.В опере главное чувства и музыка.слова так-для понимания общей картины,суфлер только отвлекает
Трахтибидох• 26 апреля в 08:40
6 ряд 20-21 или на правой стороне такие же боковые места, 8 ряд ближе к средине